Fixture 2021 – Reserva

FIXTURE – TORNEO APERTURA 2021

FECHA 1
UNIÓN SASTRE VS LA EMILIA
SUSANENSE VS PIAMONTE
JUVENTUD GUADALUPE VS AMERICANO
UNIÓN LOS CARDOS VS GRAL. SAN MARTÍN
JUVENTUD UNIDA VS DEPORTIVO MITRE
ATLÉTICO SAN JORGE VS ATLÉTICO SASTRE
SAN MARTÍN VS EL EXPRESO
LIBRE: TREBOLENSE
FECHA 2
ATLÉTICO SASTRE VS JUVENTUD UNIDA
AMERICANO VS TREBOLENSE
EL EXPRESO VS ATLÉTICO SAN JORGE
DEPORTIVO MITRE VS SUSANENSE
GRAL. SAN MARTÍN VS UNIÓN SASTRE
PIAMONTE VS UNIÓN LOS CARDOS
LA EMILIA VS JUVENTUD GUADALUPE
LIBRE: SAN MARTÍN
FECHA 3
UNIÓN LOS CARDOS VS DEPORTIVO MITRE
JUVENTUD UNIDA VS EL EXPRESO
SUSANENSE VS ATLÉTICO SASTRE
ATLÉTICO SAN JORGE VS SAN MARTÍN
TREBOLENSE VS LA EMILIA
JUVENTUD GUADALUPE VS GRAL. SAN MARTÍN
UNIÓN SASTRE VS PIAMONTE
LIBRE: AMERICANO
FECHA 4
SAN MARTÍN VS JUVENTUD UNIDA
DEPORTIVO MITRE VS UNIÓN SASTRE
ATLÉTICO SASTRE VS UNIÓN LOS CARDOS
PIAMONTE VS JUVENTUD GUADALUPE
GRAL. SAN MARTÍN VS TREBOLENSE
LA EMILIA VS AMERICANO
EL EXPRESO VS SUSANENSE
LIBRE: ATLÉTICO SAN JORGE
FECHA 5
TREBOLENSE VS PIAMONTE
UNIÓN LOS CARDOS VS EL EXPRESO
SUSANENSE VS SAN MARTÍN
JUVENTUD GUADALUPE VS DEPORTIVO MITRE
UNIÓN SASTRE VS ATLÉTICO SASTRE
JUVENTUD UNIDA VS ATLÉTICO SAN JORGE
AMERICANO VS GRAL. SAN MARTÍN
LIBRE: LA EMILIA
FECHA 6
ATLÉTICO SAN JORGE VS SUSANENSE
SAN MARTÍN VS UNIÓN LOS CARDOS
EL EXPRESO VS UNIÓN SASTRE
ATLÉTICO SASTRE VS JUVENTUD GUADALUPE
DEPORTIVO MITRE VS TREBOLENSE
PIAMONTE VS AMERICANO
GRAL. SAN MARTÍN VS LA EMILIA
LIBRE: JUVENTUD UNIDA
FECHA 7
LA EMILIA VS PIAMONTE
AMERICANO VS DEPORTIVO MITRE
TREBOLENSE VS ATLÉTICO SASTRE
JUVENTUD GUADALUPE VS EL EXPRESO
UNIÓN SASTRE VS SAN MARTÍN
UNIÓN LOS CARDOS VS ATLÉTICO SAN JORGE
SUSANENSE VS JUVENTUD UNIDA
LIBRE: GRAL. SAN MARTÍN
FECHA 8
JUVENTUD UNIDA VS UNIÓN LOS CARDOS
ATLÉTICO SAN JORGE VS UNIÓN SASTRE
SAN MARTÍN VS JUVENTUD GUADALUPE
EL EXPRESO VS TREBOLENSE
ATLÉTICO SASTRE VS AMERICANO
DEPORTIVO MITRE VS LA EMILIA
PIAMONTE VS GRAL. SAN MARTÍN
LIBRE: SUSANENSE
FECHA 9
GRAL. SAN MARTÍN VS DEPORTIVO MITRE
LA EMILIA VS ATLÉTICO SASTRE
AMERICANO VS EL EXPRESO
TREBOLENSE VS SAN MARTÍN
JUVENTUD GUADALUPE VS ATLÉTICO SAN JORGE
UNIÓN SASTRE VS JUVENTUD UNIDA
UNIÓN LOS CARDOS VS SUSANENSE
LIBRE: PIAMONTE
FECHA 10
SUSANENSE VS UNIÓN SASTRE
JUVENTUD UNIDA VS JUVENTUD GUADALUPE
ATLÉTICO SAN JORGE VS TREBOLENSE
SAN MARTÍN VS AMERICANO
EL EXPRESO VS LA EMILIA
ATLÉTICO SASTRE VS GRAL. SAN MARTÍN
DEPORTIVO MITRE VS PIAMONTE
LIBRE: UNIÓN LOS CARDOS
FECHA 11
PIAMONTE VS ATLÉTICO SASTRE
GRAL. SAN MARTÍN VS EL EXPRESO
LA EMILIA VS SAN MARTÍN
AMERICANO VS ATLÉTICO SAN JORGE
TREBOLENSE VS JUVENTUD UNIDA
JUVENTUD GUADALUPE VS SUSANENSE
UNIÓN SASTRE VS UNIÓN LOS CARDOS
LIBRE: DEPORTIVO MITRE
FECHA 12
UNIÓN LOS CARDOS VS JUVENTUD GUADALUPE
SUSANENSE VS TREBOLENSE
JUVENTUD UNIDA VS AMERICANO
ATLÉTICO SAN JORGE VS LA EMILIA
SAN MARTÍN VS GRAL. SAN MARTÍN
EL EXPRESO VS PIAMONTE
ATLÉTICO SASTRE VS DEPORTIVO MITRE
LIBRE: UNIÓN SASTRE
FECHA 13
DEPORTIVO MITRE VS EL EXPRESO
PIAMONTE VS SAN MARTÍN
GRAL. SAN MARTÍN VS ATLÉTICO SAN JORGE
LA EMILIA VS JUVENTUD UNIDA
AMERICANO VS SUSANENSE
TREBOLENSE VS UNIÓN LOS CARDOS
JUVENTUD GUADALUPE VS UNIÓN SASTRE
LIBRE: ATLÉTICO SASTRE
FECHA 14
UNIÓN SASTRE VS TREBOLENSE
UNIÓN LOS CARDOS VS AMERICANO
SUSANENSE VS LA EMILIA
JUVENTUD UNIDA VS GRAL. SAN MARTÍN
ATLÉTICO SAN JORGE VS PIAMONTE
SAN MARTÍN VS DEPORTIVO MITRE
EL EXPRESO VS ATLÉTICO SASTRE
LIBRE: JUVENTUD GUADALUPE
FECHA 15
ATLÉTICO SASTRE VS SAN MARTÍN
DEPORTIVO MITRE VS ATLÉTICO SAN JORGE
PIAMONTE VS JUVENTUD UNIDA
GRAL. SAN MARTÍN VS SUSANENSE
LA EMILIA VS UNIÓN LOS CARDOS
AMERICANO VS UNIÓN SASTRE
TREBOLENSE VS JUVENTUD GUADALUPE
LIBRE: EL EXPRESO

FIXTURE – TORNEO CLAUSURA 2019

ATLÉTICO SAN JORGE CAMPEÓN DEL TORNEO CLAUSURA 2019

FINAL – TORNEO CLAUSURA 2019

JUVENTUD UNIDA 0 (3) – (5) 0 ATLÉTICO SAN JORGE

SEMIFINALES – TORNEO CLAUSURA 2019

DEPORTIVO MITRE  1-2  ATLÉTICO SAN JORGE

LA EMILIA  (5) 0-0 (6) JUVENTUD UNIDA

 

FECHA 10
ZONA A
0 SUSANENSE vs DEPORTIVO MITRE 2
3 ATLÉTICO SASTRE vs PIAMONTE 0
LIBRE: UNIÓN SASTRE
FECHA 10
ZONA B
5 JUVENTUD UNIDA vs JUVENTUD GUADALUPE 3
1 GRAL. SAN MARTÍN vs AMERICANO 1
LIBRE: SAN MARTÍN
FECHA 10
ZONA C
3 ATLÉTICO SAN JORGE vs EL EXPRESO 0
1 TREBOLENSE vs LA EMILIA 2
LIBRE: UNIÓN LOS CARDOS
FECHA 9
ZONA A
0 PIAMONTE vs SUSANENSE 0
5 DEPORTIVO MITRE vs UNIÓN SASTRE 1
LIBRE: ATLÉTICO SASTRE
FECHA 9
ZONA B
1 AMERICANO vs JUVENTUD UNIDA 1
2 JUVENTUD GUADALUPE vs SAN MARTÍN 2
LIBRE: GRAL. SAN MARTÍN
FECHA 9
ZONA C
1 LA EMILIA vs ATLÉTICO SAN JORGE 3
4 EL EXPRESO vs UNIÓN LOS CARDOS 1
LIBRE: TREBOLENSE
FECHA 8
ZONA A
3 UNIÓN SASTRE vs PIAMONTE 1
0 SUSANENSE vs ATLÉTICO SASTRE 1
LIBRE: DEPORTIVO MITRE
FECHA 8
ZONA B
2 SAN MARTÍN vs AMERICANO 2
3 JUVENTUD UNIDA vs GRAL. SAN MARTÍN 0
LIBRE: JUVENTUD GUADALUPE
FECHA 8
ZONA C
0 UNIÓN LOS CARDOS vs LA EMILIA 3
2 ATLÉTICO SAN JORGE vs TREBOLENSE 4
LIBRE: EL EXPRESO
FECHA 7
ZONA A
3 ATLÉTICO SASTRE vs UNIÓN SASTRE 3
1 PIAMONTE vs DEPORTIVO MITRE 3
LIBRE: SUSANENSE
FECHA 7
ZONA B
0 GRAL. SAN MARTÍN vs SAN MARTÍN 2
2 AMERICANO vs JUVENTUD GUADALUPE 2
LIBRE: JUVENTUD UNIDA
FECHA 7
ZONA C
13 TREBOLENSE vs UNIÓN LOS CARDOS 0
2 LA EMILIA vs EL EXPRESO 1
LIBRE: ATLÉTICO SAN JORGE
FECHA 6
ZONA A
0 DEPORTIVO MITRE vs ATLÉTICO SASTRE 0
UNIÓN SASTRE vs SUSANENSE
LIBRE: PIAMONTE
FECHA 6
ZONA B
1 JUV. GUADALUPE vs GRAL. SAN MARTÍN 1
1 SAN MARTÍN vs JUVENTUD UNIDA 1
LIBRE: AMERICANO
FECHA 6
ZONA C
1 EL EXPRESO vs TREBOLENSE 0
1 UNIÓN LOS CARDOS vs ATLÉTICO SAN JORGE 7
LIBRE: LA EMILIA
FECHA 5
ZONA A
2 DEPORTIVO MITRE vs SUSANENSE 1
1 PIAMONTE vs ATLÉTICO SASTRE 1
LIBRE: UNIÓN SASTRE
FECHA 5
ZONA B
2 JUV. GUADALUPE vs JUVENTUD UNIDA 2
4 AMERICANO vs GRAL. SAN MARTÍN 0
LIBRE: SAN MARTIN
FECHA 5
ZONA C
0 EL EXPRESO vs ATLÉTICO SAN JORGE 2
2 LA EMILIA vs TREBOLENSE 2
LIBRE: UNIÓN LOS CARDOS
FECHA 4
ZONA A
1 SUSANENSE vs PIAMONTE 2
0 UNIÓN SASTRE vs DEPORTIVO MITRE 1
LIBRE: ATL. SASTRE
FECHA 4
ZONA B
2 JUV. UNIDA vs AMERICANO 0
1 SAN MARTIN vs JUV. GUADALUPE 3
LIBRE: GRAL. SAN MARTIN
FECHA 4
ZONA C
0 ATLETICO SAN JORGE vs LA EMILIA 3
0 UNIÓN LOS CARDOS vs EL EXPRESO 4
LIBRE: TREBOLENSE
FECHA 3
ZONA A
0 PIAMONTE vs UNIÓN SASTRE 2
4 ATLÉTICO SASTRE vs SUSANENSE 3
LIBRE: DEPORTIVO MITRE
FECHA 3
ZONA B
3 AMERICANO vs SAN MARTÍN 1
2 GRAL. SAN MARTÍN vs JUV. UNIDA 2
LIBRE: JUVENTUD GUADALUPE
FECHA 3
ZONA C
3 LA EMILIA vs UNIÓN LOS CARDOS 0
0 TREBOLENSE vs ATL. SAN JORGE 0
LIBRE: EL EXPRESO
FECHA 2
ZONA A
1 UNIÓN SASTRE vs ATLÉTICO SASTRE 2
2 DEPORTIVO MITRE vs PIAMONTE 0
LIBRE: SUSANENSE
FECHA 2
ZONA B
1 SAN MARTÍN vs GRAL. SAN MARTÍN 1
2 JUV. GUADALUPE vs AMERICANO 0
LIBRE: JUVENTUD UNIDA
FECHA 2
ZONA C
0 UNIÓN LOS CARDOS vs TREBOLENSE 5
2 EL EXPRESO vs LA EMILIA 3
LIBRE: ATLÉTICO SAN JORGE
FECHA 1
ZONA A
2 ATLÉTICO SASTRE vs DEPORTIVO MITRE 2
4 SUSANENSE vs UNIÓN SASTRE 0
LIBRE: PIAMONTE
FECHA 1
ZONA B
0 GRAL. SAN MARTÍN vs JUV. GUADALUPE 3
3 JUV. UNIDA RC vs SAN MARTÍN CP 2
LIBRE: AMERICANO
FECHA 1
ZONA C
0 TREBOLENSE vs EL EXPRESO 2
5 ATLÉTICO SAN JORGE vs UNIÓN LOS CARDOS 0
LIBRE: LA EMILIA

FIXTURE – TORNEO APERTURA 2019

TREBOLENSE CAMPEÓN DEL TORNEO APERTURA 2019

FINAL – TORNEO APERTURA 2019

TREBOLENSE (3) 0-0 (1) DEPORTIVO MITRE

SEMIFINALES – TORNEO APERTURA 2019

TREBOLENSE (4) 0-0 (2) AMERICANO

UNIÓN SASTRE 0-2 DEPORTIVO MITRE

 

FECHA 1
2 GRAL. SAN MARTIN VS EL EXPRESO 1
0 PIAMONTE VS A. SASTRE 2
1 SAN MARTIN (CP) VS ATL. SAN JORGE 1
1 UNION (LC) VS DEPORTIVO MITRE 2
3 LA EMILIA VS AMERICANO 1
1 UNION SASTRE VS SUSANENSE 1
0 TREBOLENSE VS JUVENTUD UNIDA 1
LIBRE: JUV. GUADALUPE
FECHA 2
0 SUSANENSE VS TREBOLENSE 5
0 AMERICANO VS UNION SASTRE 2
1 DEPORTIVO MITRE VS LA EMILIA 1
7 ATL. SAN JORGE VS UNION (LC) 2
2 ATL. SASTRE VS SAN MARTIN (CP) 2
1 EL EXPRESO VS PIAMONTE 0
4 JUV. GUADALUPE VS GRAL. SAN MARTIN 2
LIBRE: JUV. UNIDA
FECHA 3
1 PIAMONTE VS JUV. GUADALUPE 1
2 SAN MARTIN (CP) VS EL EXPRESO 0
2 UNION (LC) VS ATL. SASTRE 2
3 LA EMILIA VS ATL. SAN JORGE 2
1 UNION SASTRE VS DEP. MITRE 0
1 TREBOLENSE VS AMERICANO 0
3 JUV. UNIDA VS SUSANENSE 2
LIBRE: GRAL. SAN MARTIN
FECHA 4
1 AMERICANO VS JUV. UNIDA 1
1 DEP. MITRE VS TREBOLENSE 3
3 ATL. SAN JORGE VS UNION SASTRE 2
3 ATL. SASTRE VS LA EMILIA 0
4 EL EXPRESO VS UNION (LC) 1
2 JUV. GUADALUPE VS SAN MARTIN (CP) 2
1 GRAL. SAN MARTIN VS PIAMONTE 3
LIBRE: SUSANENSE
FECHA 5
7 SAN MARTIN (CP) VS GRAL. SAN MARTIN 1
1 UNION (LC) VS JUV. GUADALUPE 4
0 LA EMILIA VS EL EXPRESO 0
4 UNION SASTRE VS ATL. SASTRE 1
0 TREBOLENSE VS ATL. SAN JORGE 0
1 JUV. UNIDA VS DEP. MITRE 0
2 SUSANENSE VS AMERICANO 2
LIBRE: PIAMONTE
FECHA 6
5 DEP. MITRE VS SUSANENSE 1
0 ATL. SAN JORGE VS JUV. UNIDA 0
1 ATL. SASTRE VS TREBOLENSE 1
0 EL EXPRESO VS UNION SASTRE 2
2 JUV. GUADALUPE VS LA EMILIA 1
1 GRAL. SAN MARTIN VS UNION (LC) 0
0 PIAMONTE VS SAN MARTIN (CP) 0
LIBRE: AMERICANO
FECHA 7
0 UNION (LC) VS PIAMONTE 2
1 LA EMILIA VS GRAL. SAN MARTIN 1
2 UNION SASTRE VS JUV. GUADALUPE 2
1 TREBOLENSE VS EL EXPRESO 0
2 JUV. UNIDA VS ATL. SASTRE 1
2 SUSANENSE VS ATL. SAN JORGE 1
0 AMERICANO VS DEP. MITRE 2
LIBRE: SAN MARTIN (CP)
FECHA 8
2 ATL. SAN JORGE VS AMERICANO 0
1 ATL. SASTRE VS SUSANENSE 1
1 EL EXPRESO VS JUV. UNIDA 0
0 JUV. GUADALUPE VS TREBOLENSE 2
0 GRAL. SAN MARTIN VS UNION SASTRE 2
3 PIAMONTE VS LA EMILIA 3
0 SAN MARTIN (CP) VS UNION (LC) 0
LIBRE: DEP. MITRE
FECHA 9
0 LA EMILIA VS SAN MARTIN (CP) 1
1 UNION SASTRE VS PIAMONTE 1
3 TREBOLENSE VS GRAL. SAN MARTIN 0
3 JUV. UNIDA VS JUV. GUADALUPE 5
1 SUSANENSE VS EL EXPRESO 0
3 AMERICANO VS ATL. SASTRE 0
1 DEP. MITRE VS ATL. SAN JORGE 0
LIBRE: UNION (LC)
FECHA 10
0 ATL. SASTRE VS DEP. MITRE 4
1 EL EXPRESO VS AMERICANO 1
1 JUV. GUADALUPE VS SUSANENSE 1
1 GRAL. SAN MARTIN VS JUV. UNIDA 1
0 PIAMONTE VS TREBOLENSE 0
0 SAN MARTIN (CP) VS UNION SASTRE 6
0 UNION (LC) VS LA EMILIA 2
LIBRE: ATL. SAN JORGE
FECHA 11
6 UNION SASTRE VS UNION (LC) 1
5 TREBOLENSE VS SAN MARTIN (CP) 1
0 JUV. UNIDA VS PIAMONTE 0
1 SUSANENSE VS GRAL. SAN MARTIN 1
4 AMERICANO VS JUV. GUADALUPE 1
2 DEP. MITRE VS EL EXPRESO 0
2 ATL. SAN JORGE VS ATL. SASTRE 2
LIBRE: LA EMILIA
FECHA 12
2 EL EXPRESO VS ATL. SAN JORGE 1
0 JUV. GUADALUPE VS DEP. MITRE 1
1 GRAL. SAN MARTIN VS AMERICANO 3
3 PIAMONTE VS SUSANENSE 1
2 SAN MARTIN (CP) VS JUV. UNIDA 1
0 UNION (LC) VS TREBOLENSE 4
1 LA EMILIA VS UNION SASTRE 1
LIBRE: ATL. SASTRE
FECHA 13
4 TREBOLENSE VS LA EMILIA 2
1 JUV. UNIDA VS UNION (LC) 1
2 SUSANENSE VS SAN MARTIN (CP) 2
1 AMERICANO VS PIAMONTE 0
6 DEP. MITRE VS GRAL. SAN MARTIN 2
7 ATL. SAN JORGE VS JUV. GUADALUPE 0
1 ATL. SASTRE VS EL EXPRESO 0
LIBRE: UNION SASTRE
FECHA 14
1 JUV. GUADALUPE VS ATL. SASTRE 3
2 GRAL. SAN MARTIN VS ATL. SAN JORGE 5
1 PIAMONTE VS DEP. MITRE 0
2 SAN MARTIN (CP) VS AMERICANO 3
0 UNION (LC) VS SUSANENSE 3
1 LA EMILIA VS JUV. UNIDA 1
2 UNION SASTRE VS TREBOLENSE 2
LIBRE: EL EXPRESO
FECHA 15
0 JUV. UNIDA VS UNION SASTRE 0
1 SUSANENSE VS LA EMILIA 2
6 AMERICANO VS UNION (LC) 0
1 DEP. MITRE VS SAN MARTIN (CP) 2
1 ATL. SAN JORGE VS PIAMONTE 2
5 ATL. SASTRE VS GRAL. SAN MARTIN 2
2 EL EXPRESO VS JUV. GUADALUPE 2
LIBRE: TREBOLENSE

 

EL EXPRESO CAMPEÓN DEL TORNEO CLAUSURA 2018

FINAL – TORNEO CLAUSURA

El Expreso 3 – 2 Americano

SEMIFINALES – TORNEO CLAUSURA

Juventud Guadalupe 2 – 3 Americano

Goles: E. Viñuela y D. Garcilazo (CJG) – V. Druetta, F. Toraglio y B. Gonzalez (CAA)

El Expreso 1 – 0 La Emilia

Gol: I. Fantín (CEE)

FIXTURE – SEGUNDA DIVISIÓN – TORNEO CLAUSURA

FECHA 1
ZONA A
0 PIAMONTE SUSANENSE 0
6 ATLETICO SAN JORGE DEPORTIVO MITRE 1
LIBRE: LA EMILIA
ZONA B
0 TREBOLENSE EL EXPRESO 1
3 UNION SASTRE UNION (LC) 2
LIBRE: ATL. SASTRE
ZONA C
4 AMERICANO JUV. UNIDA 0
4 GRAL. SAN MARTIN SAN MARTIN (CP) 3
LIBRE: JUV. GUADALUPE
FECHA 2
ZONA A
0 DEPORTIVO MITRE PIAMONTE 0
1 SUSANENSE LA EMILIA 0
LIBRE: ATL. SAN JORGE
ZONA B
0 UNION (LC) TREBOLENSE 2
2 EL EXPRESO ATLETICO SASTRE 0
LIBRE: UNION SASTRE
ZONA C
1 SAN MARTIN (CP) AMERICANO 2
0 JUV. UNIDA JUV. GUADALUPE 3
LIBRE: GRAL. SAN MARTIN
FECHA 3
ZONA A
3 LA EMILIA DEPORTIVO MITRE 2
1 PIAMONTE ATL. SAN JORGE 1
LIBRE: SUSANENSE
ZONA B
0 ATL. SASTRE UNION (LC) 1
1 TREBOLENSE UNION SASTRE 2
LIBRE: EL EXPRESO
ZONA C
1 JUV. GUADALUPE SAN MARTIN (CP) 0
0 AMERICANO GRAL. SAN MARTIN 1
LIBRE: JUV.UNIDA
FECHA 4
ZONA A
0 ATL. SAN JORGE LA EMILIA 0
2 DEP.MITRE SUSANENSE 0
LIBRE: PIAMONTE
ZONA B
1 UNION SASTRE ATL. SASTRE 0
0 UNION (LC) EL EXPRESO 0
LIBRE: TREBOLENSE
ZONA C
2 GRAL. SAN MARTIN JUV. GUADALUPE 3
0 SAN MARTIN (CP) JUV. UNIDA 0
LIBRE: AMERICANO
FECHA 5
ZONA A
1 SUSANENSE ATL. SAN JORGE 1
2 LA EMILIA PIAMONTE 0
LIBRE: DEP. MITRE
ZONA B
1 EL EXPRESO UNION SASTRE 0
0 ATL. SASTRE TREBOLENSE 3
LIBRE: UNION (LC)
ZONA C
1 JUV. UNIDA GRAL. SAN MARTIN 0
1 JUV.GUADALUPE AMERICANO 3
LIBRE: SAN MARTIN (CP)

 

 

FECHA 6
ZONA A
0 SUSANENSE VS PIAMONTE 1
2 DEPORTIVO MITRE VS ATL. SAN JORGE 2
LIBRE: LA EMILIA
FECHA 6
ZONA B
2 EL EXPRESO VS TREBOLENSE 1
2 UNION LC VS UNION SASTRE 1
LIBRE: ATL. SASTRE
FECHA 6
ZONA C
0 JUV. UNIDA VS AMERICANO 2
3 CLUB SAN MARTIN VS GRAL. SAN MARTIN 1
LIBRE: JUV. GUADALUPE

 

FECHA 7
ZONA A
0 PIAMONTE VS DEPORTIVO MITRE 1
2 LA EMILIA VS SUSANENSE 0
LIBRE: SAN JORGE
FECHA 7
ZONA B
2 TREBOLENSE VS UNIÓN LC 1
2 SASTRE VS EL EXPRESO 2
LIBRE: UNIÓN SASTRE
FECHA 7
ZONA C
0 AMERICANO VS SAN MARTÍN 1
1 JUV. GUADALUPE VS JUV. UNIDA 0
LIBRE: GRAL SAN MARTÍN

 

FECHA 8
ZONA A
0 DEPORTIVO MITRE VS LA EMILIA 8
5 ATL. SAN JORGE VS PIAMONTE 2
LIBRE: SUSANENSE
FECHA 8
ZONA B
0 UNION LC VS ATL. SASTRE 3
1 UNION SASTRE VS TREBOLENSE 2
LIBRE: EL EXPRESO
FECHA 8
ZONA C
1 SAN MARTIN VS JUV. GUADALUPE 5
1 GRAL. SAN MARTIN VS AMERICANO 1
LIBRE: JUV. UNIDA

 

FECHA 9
ZONA A
0 SUSANENSE VS DEP. MITRE 0
1 LA EMILIA VS ATL. SAN JORGE 1
LIBRE: PIAMONTE
FECHA 9
ZONA B
1 ATL SASTRE VS UNIÓN SASTRE 0
0 EL EXPRESO VS UNIÓN LOS CARDOS 0
LIBRE: TREBOLENSE
FECHA 9
ZONA C
3 JUV GUADALUPE VS GRAL SAN MARTIN 1
3 JUV UNIDA VS SAN MARTIN 1
LIBRE: AMERICANO

 

FECHA 10
ZONA A
3 ATL. SAN JORGE VS SUSANENSE 1
0 PIAMONTE VS LA EMILIA 1
LIBRE: DEP. MITRE
FECHA 10
ZONA B
0 UNION SASTRE VS EL EXPRESO 1
4 TREBOLENSE VS A. SASTRE 0
LIBRE: UNION LC
FECHA 10
ZONA C
0 GRAL. SAN MARTIN VS JUV. UNIDA 1
1 AMERICANO VS JUV. GUADALUPE 0
LIBRE: SAN MARTIN CP

CLUB ATLÉTICO SAN JORGE CAMPEÓN

TORNEO  APERTURA

FINAL – RESERVA – TORNEO APERTURA

ATL. SAN JORGE 3 – 1 LA EMILIA

 

SEMIFINALES – RESERVA – TORNEO APERTURA

ATL. SAN JORGE 0 (4) – 0 (1) AMERICANO

PIAMONTE 2 – 4 LA EMILIA

 

FIXTURE – RESERVA – TORNERO APERTURA

 

FECHA 1

 1 EL EXPRESO GRAL.SAN MARTIN  1
 1 C.A.SASTRE PIAMONTE  2
 3 ATL.SAN JORGE CLUB SAN MARTIN  1
 1 DEP.MITRE UNION (LC)  0
 3 AMERICANO LA EMILIA  1
 0 SUSANENSE UNION(SASTRE)  1
 1 JUV. UNIDA TREBOLENSE  0

LIBRE: JUV.GUADALUPE

FECHA 2

 2 TREBOLENSE SUSANENSE  2
 0 UNION(SASTRE) AMERICANO  0
 2 LA EMILIA DEP.MITRE  1
 1 UNION (LC) ATL.SAN JORGE  1
 1 CLUB SAN MARTIN C.A.SASTRE  1
 2 PIAMONTE EL EXPRESO  0
 0 GRAL.SAN MARTIN JUV.GUADALUPE  5

LIBRE:JUV.UNIDA

FECHA 3

 1 JUV.GUADALUPE PIAMONTE 3
 0 EL EXPRESO CLUB SAN MARTIN  0
 3 C.A.SASTRE UNION (LC)  0
 5 ATL.SAN JORGE LA EMILIA  0
 4 DEP.MITRE UNION(SASTRE)  0
 1 AMERICANO TREBOLENSE  0
 1 SUSANENSE JUV.UNIDA  2

LIBRE:GRAL.SAN MARTIN

 

FECHA 4

0 JUV.UNIDA AMERICANO  3
 6 TREBOLENSE DEP.MITRE  2
 1 UNION(SASTRE) ATL.SAN JORGE  3
4 LA EMILIA C.A.SASTRE  0
0 UNION (LC) EL EXPRESO  3
0 CLUB SAN MARTIN JUV.GUADALUPE  1
3 PIAMONTE GRAL.SAN MARTIN 0

LIBRE:SUSANENSE

 

FECHA 5

 2 GRAL.SAN MARTIN CLUB SAN MARTIN  2
 5 JUV.GUADALUPE UNION (LC)  2
 1 EL EXPRESO LA EMILIA  1
 0 C.A.SASTRE UNION (SASTRE)  0
 3 ATL.SAN JORGE TREBOLENSE  1
 2 DEP.MITRE JUV.UNIDA  4
 3 AMERICANO SUSANENSE  0

LIBRE:PIAMONTE

 

FECHA 6

 2 SUSANENSE DEP.MITRE  0
 1 JUV.UNIDA ATL.SAN JORGE  4
 3 TREBOLENSE C.A.SASTRE  1
 3 UNION(SASTRE) EL EXPRESO  0
 3 LA EMILIA JUV.GUADALUPE  2
 2 UNION (LC) GRAL.SAN MARTIN  1
 5 CLUB SAN MARTIN PIAMONTE  4

LIBRE:AMERICANO

FECHA 7

 3 PIAMONTE UNION (LC) 0
 0 GRAL.SAN MARTIN LA EMILIA 0
 1 JUV.GUADALUPE UNION(SASTRE) 2
 1 EL EXPRESO TREBOLENSE 1
 2 C.A.SASTRE JUV.UNIDA 2
 5 ATL.SAN JORGE SUSANENSE 0
 0 DEP.MITRE AMERICANO 4

LIBRE:CLUB SAN MARTIN

 

FECHA 8

0 AMERICANO ATL.SAN JORGE 4
2 SUSANENSE C.A.SASTRE 0
1 JUV.UNIDA EL EXPRESO 2
0 TREBOLENSE JUV.GUADALUPE 0
0 UNION (SASTRE) GRAL. SAN MARTIN 0
2 LA EMILIA PIAMONTE 2
0 UNION (LC) CLUB SAN MARTIN 1

LIBRE:DEP.MITRE

 

FECHA 9

1 CLUB SAN MARTIN LA EMILIA 0
2 PIAMONTE UNION (SASTRE) 0
1 GRAL. SAN MARTIN TREBOLENSE 2
3 JUV.GUADALUPE JUV.UNIDA 2
2 EL EXPRESO SUSANENSE 3
0 C.A.SASTRE AMERICANO 5
1 ATL.SAN JORGE DEP.MITRE 1

LIBRE:UNION (LC)

FECHA 10

1 DEP.MITRE C.A.SASTRE 0
1 AMERICANO EL EXPRESO 0
1 SUSANENSE JUV.GUADALUPE 0
1 JUV.UNIDA GRAL.SAN MARTIN 2
2 TREBOLENSE PIAMONTE 1
1 UNION (SASTRE) CLUB SAN MARTIN 4
4 LA EMILIA UNION (LC) 0

LIBRE:ATL.SAN JORGE

 

FECHA 11

1 UNION (LC) UNION(SASTRE) 3
2 CLUB SAN MARTIN TREBOLENSE 1
4 PIAMONTE JUV. UNIDA 0
1 GRAL. SAN MARTIN SUSANENSE 0
1 JUV.GUADALUPE AMERICANO 0
0 EL EXPRESO DEP. MITRE 0
1 C.A.SASTRE ATL. SAN JORGE 6

LIBRE:LA EMILIA

 

FECHA 12

7 ATL.  SAN JORGE EL EXPRESO 1
2 DEP.MITRE JUV. GUADALUPE 1
1 AMERICANO GRAL. SAN MARTIN 1
1 SUSANENSE PIAMONTE 2
0 JUV.UNIDA CLUB SAN MARTIN 2
4 TREBOLENSE UNION (LC) 0
0 UNION (SASTRE) LA EMILIA 1

LIBRE:C.A.SASTRE

 

FECHA 13

2 LA EMILIA TREBOLENSE 1
0 UNION (LC) JUV. UNIDA 0
0 CLUB SAN MARTIN SUSANENSE 1
1 PIAMONTE AMERICANO 0
1 GRAL. SAN MARTIN DEP. MITRE 4
1 JUV.GUADALUPE ATL. SAN JORGE 1
1 EL EXPRESO C.A.SASTRE 1

LIBRE:UNION (SASTRE)

 

FECHA 14

2 C.A.SASTRE JUV.GUADALUPE 3
8 ATL. SANJORGE GRAL. SAN MARTIN 0
0 DEP.MITRE PIAMONTE 2
4 AMERICANO CLUB SAN MARTIN 0
1 SUSANENSE UNION (LC) 0
1 JUV. UNIDA LA  EMILIA 1
9 TREBOLENSE UNION (SASTRE) 0

LIBRE:EL EXPRESO

 

FECHA 15

3 UNION (SASTRE) JUV. UNIDA 0
8 LA EMILIA SUSANENSE 1
0 UNION (LC) AMERICANO 2
3 CLUB SAN MARTIN DEP.MITRE 0
2 PIAMONTE ATL.SAN JORGE 1
1 GRAL.SAN MARTIN C.A.SASTRE 3
2 JUV.GUADALUPR EL EXPRESO 0

LIBRE: TREBOLENSE

marzo 2021
L M X J V S D
     
1234567
8910111213
15161718192021
22232425262728
293031  
Share