Fixture – Divisiones Inferiores

Contenido

TORNEO CLAUSURA 2023

ACLARACIÓN: en esta sección se van a publicar solamente los enfrentamientos de cada fecha de la etapa regular. Los resultados de cada categoría y los cruces de playoffs serán publicados en nuestra cuenta de instagram:

https://www.instagram.com/elgraficodelasanmartin/

FECHA 1 – ZONA «A»

TREBOLENSE – JUVENTUD GUADALUPE

ATLÉTICO SASTRE – SUSANENSE

23 DE JUNIO – UNIÓN SASTRE

PIAMONTE – EL EXPRESO

FECHA 1 – ZONA «B»

GRAL. SAN MARTIN – ATLÉTICO SAN JORGE

DEPORTIVO MITRE – SAN MARTIN

LA EMILIA – UNIÓN LOS CARDOS

AMERICANO – JUVENTUD UNIDA

FECHA 2 – ZONA «A»

JUVENTUD GUADALUPE – PIAMONTE

EL EXPRESO – 23 DE JUNIO

UNIÓN SASTRE – ATLÉTICO SASTRE

SUSANENSE – TREBOLENSE

FECHA 2 – ZONA «B»

ATLÉTICO SAN JORGE – AMERICANO

JUVENTUD UNIDA – LA EMILIA

UNIÓN LOS CARDOS – DEPORTIVO MITRE

SAN MARTIN – GENERAL SAN MARTIN

FECHA 3 – ZONA «A»

SUSANENSE – JUVENTUD GUADALUPE

TREBOLENSE – UNIÓN SASTRE

ATLÉTICO SASTRE – EL EXPRESO

23 DE JUNIO – PIAMONTE

FECHA 3 – ZONA «B»

SAN MARTIN – ATLÉTICO SAN JORGE

GENERAL SAN MARTIN – UNIÓN LOS CARDOS

DEPORTIVO MITRE – JUVENTUD UNIDA

LA EMILIA – AMERICANO

FECHA 4 – ZONA «A»

JUVENTUD GUADALUPE – 23 DE JUNIO

PIAMONTE – ATLÉTICO SASTRE

EL EXPRESO – TREBOLENSE

UNIÓN SASTRE – SUSANENSE

FECHA 4 – ZONA «B»

ATLÉTICO SAN JORGE – LA EMILIA

AMERICANO – DEPORTIVO MITRE

JUVENTUD UNIDA – GENERAL SAN MARTIN

UNIÓN LOS CARDOS – SAN MARTIN

FECHA 5 – ZONA «A»

JUV. GUADALUPE – UNIÓN SASTRE

SUSANENSE – EL EXPRESO

TREBOLENSE – PIAMONTE 

ATL. SASTRE – 23 DE JUNIO

FECHA 5 – ZONA «B»

ATL. SAN JORGE – UNIÓN LOS CARDOS

SAN MARTIN – JUV. UNIDA

GRAL. SAN MARTIN – AMERICANO

DEP. MITRE – LA EMILIA

FECHA 6 – ZONA «A»

ATL. SASTRE – JUV. GUADALUPE

23 DE JUNIO – TREBOLENSE

PIAMONTE – SUSANENSE

EL EXPRESO – UNIÓN SASTRE

FECHA 6 – ZONA «B»

DEP. MITRE – ATL. SAN JORGE

LA EMILIA – GRAL. SAN MARTIN

AMERICANO – SAN MARTIN

JUV. UNIDA – UNIÓN LOS CARDOS

FECHA 7 – ZONA «A»

JUV. GUADALUPE – EL EXPRESO

UNIÓN SASTRE – PIAMONTE

SUSANENSE – 23 DE JUNIO

TREBOLENSE – ATL. SASTRE

FECHA 7 – ZONA «B»

ATL. SAN JORGE – JUV. UNIDA

UNIÓN LOS CARDOS – AMERICANO

SAN MARTIN – LA EMILIA

GRAL. SAN MARTIN – DEP. MITRE

FECHA 8 – ZONA «A»

JUV. GUADALUPE – TREBOLENSE

SUSANENSE – ATL. SASTRE

UNIÓN SASTRE – 23 DE JUNIO

EL EXPRESO – PIAMONTE

FECHA 8 – ZONA «B»

ATL. SAN JORGE – GRAL. SAN MARTIN

SAN MARTIN – DEP. MITRE

UNIÓN LOS CARDOS – LA EMILIA

JUV. UNIDA – AMERICANO

FECHA 9 – ZONA «A»

PIAMONTE – JUV. GUADALUPE

23 DE JUNIO – EL EXPRESO

ATL. SASTRE – UNIÓN SASTRE

TREBOLENSE – SUSANENSE

FECHA 9 – ZONA «B»

AMERICANO – ATL. SAN JORGE

LA EMILIA – JUV. UNIDA

DEP. MITRE – UNIÓN LOS CARDOS

GRAL. SAN MARTIN – SAN MARTIN

FECHA 10 – ZONA «A»

JUV. GUADALUPE – SUSANENSE

UNIÓN SASTRE – TREBOLENSE

EL EXPRESO – ATL. SASTRE

PIAMONTE – 23 DE JUNIO

FECHA 10 – ZONA «B»

ATL. SAN JORGE – SAN MARTIN

UNIÓN LOS CARDOS – GRAL. SAN MARTIN

JUV. UNIDA – DEP. MITRE

AMERICANO – LA EMILIA

FECHA 11 – ZONA «A»

23 DE JUNIO – JUV. GUADALUPE

ATL. SASTRE – PIAMONTE

TREBOLENSE – EL EXPRESO

SUSANENSE – UNIÓN SASTRE

FECHA 11 – ZONA «B»

LA EMILIA – ATL. SAN JORGE

DEP. MITRE – AMERICANO

GRAL. SAN MARTIN – JUV. UNIDA

SAN MARTIN – UNIÓN LOS CARDOS

FECHA 12 – ZONA «A»

UNIÓN SASTRE – JUV. GUADALUPE

EL EXPRESO – SUSANENSE

PIAMONTE – TREBOLENSE

23 DE JUNIO – ATL. SASTRE

FECHA 12 – ZONA «B»

UNIÓN LOS CARDOS – ATL. SAN JORGE

JUV. UNIDA – SAN MARTIN

AMERICANO – GRAL. SAN MARTIN

LA EMILIA – DEP. MITRE

FECHA 13 – ZONA «A»

JUV. GUADALUPE – ATL. SASTRE

TREBOLENSE – 23 DE JUNIO

SUSANENSE – PIAMONTE

UNIÓN SASTRE – EL EXPRESO

FECHA 13 – ZONA «B»

ATL. SAN JORGE – DEP. MITRE

GRAL. SAN MARTIN – LA EMILIA

SAN MARTIN – AMERICANO

UNIÓN LOS CARDOS – JUV. UNIDA

FECHA 14 – ZONA «A»

EL EXPRESO – JUV. GUADALUPE

PIAMONTE – UNIÓN SASTRE

23 DE JUNIO – SUSANENSE

ATL. SASTRE – TREBOLENSE

FECHA 14 – ZONA «B»

JUV. UNIDA – ATL. SAN JORGE

AMERICANO – UNIÓN LOS CARDOS

LA EMILIA – SAN MARTIN

DEP. MITRE – GRAL. SAN MARTIN

TORNEO APERTURA 2023

ACLARACIÓN: en esta sección se van a publicar solamente los enfrentamientos de cada fecha. Los resultados de cada categoría serán publicados en nuestra cuenta de instagram:

https://www.instagram.com/elgraficodelasanmartin/

FECHA 1

SUSANENSE – GRAL. SAN MARTÍN

23 DE JUNIO – UNIÓN SASTRE

LA EMILIA – AMERICANO

DEP. MITRE – EL EXPRESO

TREBOLENSE – UNIÓN LOS CARDOS

SAN MARTÍN – ATL. SAN JORGE

JUV. UNIDA – JUV. GUADALUPE

ATLÉTICO SASTRE – PIAMONTE

FECHA 2

GRAL. SAN MARTÍN – PIAMONTE

JUV. GUADALUPE – ATL. SASTRE

ATL. SAN JORGE – JUV. UNIDA

UNIÓN LOS CARDOS – SAN MARTÍN

EL EXPRESO – TREBOLENSE

AMERICANO – DEP. MITRE

UNIÓN SASTRE – LA EMILIA

SUSANENSE – 23 DE JUNIO

FECHA 3

23 DE JUNIO – GRAL. SAN MARTIN

LA EMILIA – SUSANENSE

DEP. MITRE – UNIÓN SASTRE

TREBOLENSE – AMERICANO

SAN MARTÍN – EL EXPRESO

JUV. UNIDA – UNIÓN LOS CARDOS

ATLETICO SASTRE – ATL. SAN JORGE

PIAMONTE – JUV. GUADALUPE

FECHA 4

GRAL. SAN MARTÍN – JUV. GUADALUPE

ATL. SAN JORGE – PIAMONTE

UNIÓN LOS CARDOS – ATL. SASTRE

EL EXPRESO – JUVENTUD UNIDA

AMERICANO – SAN MARTÍN

UNIÓN SASTRE – TREBOLENSE

SUSANENSE – DEP. MITRE

23 DE JUNIO – LA EMILIA

FECHA 5

LA EMILIA – GRAL. SAN MARTÍN

DEP. MITRE – 23 DE JUNIO

TREBOLENSE – SUSANENSE

SAN MARTÍN – UNIÓN SASTRE

JUV. UNIDA – AMERICANO

ATL. SASTRE – EL EXPRESO

PIAMONTE – UNIÓN LOS CARDOS

JUV. GUADALUPE – ATL. SAN JORGE

FECHA 6

GRAL. SAN MARTIN – ATL. SAN JORGE

UNIÓN LOS CARDOS – JUV. GUADALUPE

EL EXPRESO – PIAMONTE

AMERICANO – ATLÉTICO SASTRE

UNIÓN SASTRE – JUV. UNIDA

SUSANENSE – SAN MARTIN

23 DE JUNIO – TREBOLENSE

LA EMILIA – DEP. MITRE

FECHA 7

DEP. MITRE – GRAL. SAN MARTÍN

TREBOLENSE – LA EMILIA

SAN MARTÍN – 23 DE JUNIO

JUV. UNIDA – SUSANENSE

ATLÉTICO SASTRE – UNIÓN SASTRE

PIAMONTE – AMERICANO

JUV. GUADALUPE – EL EXPRESO

ATL. SAN JORGE – UNIÓN LOS CARDOS

FECHA 8

GRAL. SAN MARTÍN – UNIÓN LOS CARDOS

EL EXPRESO – ATL. SAN JORGE

AMERICANO – JUV. GUADALUPE

UNIÓN SASTRE – PIAMONTE

SUSANENSE – ATL. SASTRE

23 DE JUNIO – JUV. UNIDA

LA EMILIA – SAN MARTÍN

DEP. MITRE – TREBOLENSE

FECHA 9

TREBOLENSE – GRAL. SAN MARTÍN

SAN MARTIN – DEP. MITRE

JUVENTUD UNIDA – LA EMILIA

ATL. SASTRE – 23 DE JUNIO

PIAMONTE – SUSANENSE

JUV. GUADALUPE – UNIÓN SASTRE

ATL. SAN JORGE – AMERICANO

UNIÓN LOS CARDOS – EL EXPRESO

FECHA 10

GRAL. SAN MARTIN – EL EXPRESO

AMERICANO – UNIÓN LOS CARDOS

UNIÓN SASTRE – ATLÉTICO SAN JORGE

SUSANENSE – JUVENTUD GUADALUPE

23 DE JUNIO – PIAMONTE

LA EMILIA – ATL. SASTRE

DEP. MITRE – JUV. UNIDA

TREBOLENSE – SAN MARTIN

FECHA 11

SAN MARTIN – GRAL. SAN MARTIN

JUV. UNIDA – TREBOLENSE

ATL. SASTRE – DEP. MITRE

PIAMONTE – LA EMILIA

JUV. GUADALUPE – 23 DE JUNIO

ATL. SAN JORGE – SUSANENSE

UNIÓN LOS CARDOS – UNIÓN SASTRE

EL EXPRESO – AMERICANO

FECHA 12

GRAL. SAN MARTIN – AMERICANO

UNIÓN SASTRE – EL EXPRESO

SUSANENSE – UNIÓN LOS CARDOS

23 DE JUNIO – ATLÉTICO SAN JORGE

LA EMILIA – JUV. GUADALUPE

DEP. MITRE – PIAMONTE

TREBOLENSE – ATL. SASTRE

SAN MARTÍN – JUV. UNIDA

FECHA 13

JUV. UNIDA – GRAL. SAN MARTÍN

ATL. SASTRE – SAN MARTÍN

PIAMONTE – TREBOLENSE

JUV. GUADALUPE – DEP. MITRE

ATL. SAN JORGE – LA EMILIA

UNIÓN LOS CARDOS – 23 DE JUNIO

EL EXPRESO – SUSANENSE

AMERICANO – UNIÓN SASTRE

FECHA 14

UNIÓN SASTRE – GRAL. SAN MARTIN

SUSANENSE – AMERICANO

23 DE JUNIO – EL EXPRESO

LA EMILIA – UNIÓN LOS CARDOS

DEP. MITRE – ATL. SAN JORGE

TREBOLENSE – JUV. GUADALUPE

SAN MARTÍN – PIAMONTE

JUV. UNIDA – ATLÉTICO SASTRE

FECHA 15

GRAL. SAN MARTÍN – ATL. SASTRE

PIAMONTE – JUV. UNIDA

JUV. GUADALUPE – SAN MARTÍN

ATL. SAN JORGE – TREBOLENSE

UNIÓN LOS CARDOS – DEP. MITRE

EL EXPRESO – LA EMILIA

AMERICANO – 23 DE JUNIO

UNIÓN SASTRE – SUSANENSE

TORNEO CLAUSURA 2022

ACLARACIÓN: en esta sección se van a publicar solamente los enfrentamientos de cada fecha. Los resultados de cada categoría serán publicados en nuestra cuenta de instagram:

https://www.instagram.com/elgraficodelasanmartin/

FECHA 14 – ZONA A

TREBOLENSE – LA EMILIA

JUVENTUD GUADALUPE – EL EXPRESO

GENERAL SAN MARTIN – 23 DE JUNIO

ATLÉTICO SAN JORGE – JUVENTUD UNIDA

FECHA 14 – ZONA B

ATLETICO SASTRE – PIAMONTE

SAN MARTIN – DEPORTIVO MITRE

UNIÓN LOS CARDOS – AMERICANO

SUSANENSE – UNIÓN SASTRE

FECHA 13 – ZONA A

ATLÈTICO SAN JORGE – LA EMILIA

EL EXPRESO – TREBOLENSE

JUVENTUD GUADALUPE – 23 DE JUNIO

GRAL. SAN MARTIN – JUVENTUD UNIDA

FECHA 13 – ZONA B

UNIÓN SASTRE – ATLETICO SASTRE

UNIÓN LOS CARDOS – DEPORTIVO MITRE

SUSANENSE – AMERICANO

SAN MARTÍN – PIAMONTE

FECHA 12 – ZONA A

LA EMILIA – GENERAL SAN MARTÍN

23 DE JUNIO – EL EXPRESO

JUVENTUD UNIDA – JUVENTUD GUADALUPE

TREBOLENSE – ATLÉTICO SAN JORGE

FECHA 12 – ZONA B

AMERICANO – UNIÓN SASTRE

PIAMONTE – UNIÓN LOS CARDOS

DEPORTIVO MITRE – SUSANENSE

ATLÉTICO SASTRE – SAN MARTÍN

FECHA 11 – ZONA A

GENERAL SAN MARTÍN – ATLÉTICO SAN JORGE

EL EXPRESO – JUVENTUD UNIDA

JUVENTUD GUADALUPE – LA EMILIA

23 DE JUNIO – TREBOLENSE

FECHA 11 – ZONA B

AMERICANO – ATLÉTICO SASTRE

SUSANENSE – PIAMONTE

UNIÓN SASTRE – DEPORTIVO MITRE

UNIÓN LOS CARDOS – SAN MARTÍN

FECHA 10 – ZONA A

JUVENTUD UNIDA – 23 DE JUNIO

ATLÉTICO SAN JORGE – JUVENTUD GUADALUPE

LA EMILIA – EL EXPRESO

TREBOLENSE – GENERAL SAN MARTÍN

FECHA 10 – ZONA B

DEPORTIVO MITRE – AMERICANO

SAN MARTÍN – SUSANENSE

PIAMONTE – UNIÓN SASTRE

ATLÉTICO SASTRE – UNIÓN LOS CARDOS

FECHA 9 – ZONA A

JUVENTUD UNIDA – TREBOLENSE

EL EXPRESO – ATLÉTICO SAN JORGE

23 DE JUNIO – LA EMILIA

JUVENTUD GUADALUPE – GENERAL SAN MARTÍN

FECHA 9 – ZONA B

SUSANENSE – UNIÓN LOS CARDOS

UNIÓN SASTRE – SAN MARTÍN

AMERICANO – PIAMONTE

DEPORTIVO MITRE – ATLÉTICO SASTRE

FECHA 8 – ZONA A

TREBOLENSE – JUVENTUD GUADALUPE

GENERAL SAN MARTÍN – EL EXPRESO

ATLÉTICO SAN JORGE – 23 DE JUNIO

LA EMILIA – JUVENTUD UNIDA

FECHA 8 – ZONA B

ATLÉTICO SASTRE – SUSANENSE

UNIÓN LOS CARDOS – UNIÓN SASTRE

SAN MARTÍN – AMERICANO

PIAMONTE – DEPORTIVO MITRE

FECHA 7 – ZONA A

EL EXPRESO – JUVENTUD GUADALUPE

23 DE JUNIO – GENERAL SAN MARTÍN

JUVENTUD UNIDA – ATLÉTICO SAN JORGE

LA EMILIA – TREBOLENSE

FECHA 7 – ZONA B

PIAMONTE – ATLÉTICO SASTRE

UNIÓN SASTRE – SUSANENSE

AMERICANO – UNIÓN LOS CARDOS

DEPORTIVO MITRE – SAN MARTÍN

FECHA 6 – ZONA A

TREBOLENSE – EL EXPRESO

23 DE JUNIO – JUVENTUD GUADALUPE

JUVENTUD UNIDA – GENERAL SAN MARTÍN

LA EMILIA – ATLÉTICO SAN JORGE

FECHA 6 – ZONA B

ATLÉTICO SASTRE – UNIÓN SASTRE

AMERICANO – SUSANENSE

DEPORTIVO MITRE – UNIÓN LOS CARDOS

PIAMONTE – SAN MARTÍN

FECHA 5 – ZONA A

EL EXPRESO – 23 DE JUNIO

JUVENTUD GUADALUPE – JUVENTUD UNIDA

GENERAL SAN MARTÍN – LA EMILIA

ATLÉTICO SAN JORGE – TREBOLENSE

FECHA 5 – ZONA B

SAN MARTIN – ATLÉTICO SASTRE

UNIÓN SASTRE – AMERICANO

SUSANENSE – DEPORTIVO MITRE

UNIÓN LOS CARDOS – PIAMONTE

FECHA 4 – ZONA A

TREBOLENSE – 23 DE JUNIO

JUVENTUD UNIDA – EL EXPRESO

LA EMILIA – JUVENTUD GUADALUPE

ATLÉTICO SAN JORGE – GENERAL SAN MARTÍN

FECHA 4 – ZONA B

ATLÉTICO SASTRE – AMERICANO

DEPORTIVO MITRE – UNIÓN SASTRE

PIAMONTE – SUSANENSE

SAN MARTÍN – UNIÓN LOS CARDOS

FECHA 3 – ZONA A

JUVENTUD GUADALUPE – ATLÉTICO SAN JORGE

GENERAL SAN MARTÍN – TREBOLENSE

23 DE JUNIO – JUVENTUD UNIDA

EL EXPRESO – LA EMILIA

FECHA 3 – ZONA B

UNIÓN LOS CARDOS – ATLÉTICO SASTRE

SUSANENSE – SAN MARTÍN

AMERICANO – DEPORTIVO MITRE

UNIÓN SASTRE – PIAMONTE

FECHA 2 – ZONA A

TREBOLENSE – JUVENTUD UNIDA

GENERAL SAN MARTÍN – JUVENTUD GUADALUPE

LA EMILIA – 23 DE JUNIO

ATLÉTICO SAN JORGE – EL EXPRESO

FECHA 2 – ZONA B

ATLÉTICO SASTRE – DEPORTIVO MITRE

UNIÓN LOS CARDOS – SUSANENSE

PIAMONTE – AMERICANO

SAN MARTÍN – UNIÓN SASTRE

FECHA 1 – ZONA A

JUVENTUD GUADALUPE – TREBOLENSE

EL EXPRESO – GENERAL SAN MARTÍN

23 DE JUNIO – ATLÉTICO SAN JORGE

JUVENTUD UNIDA – LA EMILIA

FECHA 2 – ZONA B

SUSANENSE – ATLÉTICO SASTRE

UNIÓN SASTRE – UNIÓN LOS CARDOS

AMERICANO – SAN MARTÍN

DEP. MITRE – PIAMONTE

TORNEO APERTURA 2022

CAMPEÓN DE NOVENA DIVISIÓN: ATLÉTICO SAN JORGE

CAMPEÓN DE SÉPTIMA DIVISIÓN: 23 DE JUNIO

CAMPEÓN DE QUINTA DIVISIÓN: ATLÉTICO SAN JORGE

febrero 2024
LMXJVSD
   
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
26272829