Fixture – Reserva

Contenido

TORNEO APERTURA 2024

FECHA 1

UNIÓN (LC) 1-1 JUV. GUADALUPE

A. SASTRE 2-0 SAN MARTIN

SUSANENSE 2-0 EL EXPRESO

ATL. SAN JORGE 2-2 LA EMILIA

TREBOLENSE 0-2 PIAMONTE

AMERICANO 3-0 UNIÓN SASTRE

JUV. UNIDA 4-0 DEP. MITRE

LIBRE: GRAL. SAN MARTÍN

FECHA 2

UNIÓN SASTRE 1-2 JUV. UNIDA

PIAMONTE 2-1 AMERICANO

LA EMILIA 1-1 TREBOLENSE

EL EXPRESO 1-4 ATL. SAN JORGE

SAN MARTÍN 2-2 SUSANENSE

JUV. GUADALUPE 0-3 ATL. SASTRE

GRAL. SAN MARTÍN 1-3 UNIÓN (LC)

LIBRE: DEP. MITRE

FECHA 3

ATL. SASTRE 3-0 GRAL. SAN MARTIN

SUSANENSE 1-1 JUV. GUADALUPE

ATL. SAN JORGE 3-1 SAN MARTIN

TREBOLENSE 5-1 EL EXPRESO

AMERICANO 4-2 LA EMILIA

JUV. UNIDA 0-0 PIAMONTE

DEP. MITRE 2-2 UNIÓN SASTRE

LIBRE: UNIÓN (LC)

FECHA 4

PIAMONTE 0-1 DEP. MITRE

LA EMILIA 2-2 JUV. UNIDA

EL EXPRESO 0-1 AMERICANO

SAN MARTIN 2-3 TREBOLENSE

JUV. GUADALUPE 2-0 ATL. SAN JORGE

GRAL. SAN MARTIN 0-3 SUSANENSE

UNIÓN (LC) 2-2 ATL. SASTRE

LIBRE: UNIÓN SASTRE

FECHA 5

SUSANENSE 5-0 UNIÓN (LC)

ATL. SAN JORGE 3-1 GRAL. SAN MARTÍN

TREBOLENSE 0-0 JUV. GUADALUPE

AMERICANO 3-0 SAN MARTIN

JUV. UNIDA 3-4 EL EXPRESO

DEP. MITRE 2-1 LA EMILIA

UNIÓN SASTRE 0-2 PIAMONTE

LIBRE: ATL. SASTRE

FECHA 6

LA EMILIA 4-0 UNIÓN SASTRE

EL EXPRESO 3-2 DEP. MITRE

SAN MARTIN 0-1 JUV. UNIDA

JUV. GUADALUPE 1-1 AMERICANO

GRAL. SAN MARTIN 2-4 TREBOLENSE

UNIÓN LOS CARDOS 0-2 ATL. SAN JORGE

ATLÉTICO SASTRE 0-1 SUSANENSE

LIBRE: PIAMONTE

FECHA 7

ATL. SAN JORGE 1-2 ATL. SASTRE

TREBOLENSE 2-0 UNIÓN LOS CARDOS

AMERICANO 2-0 GRAL. SAN MARTÍN

JUV. UNIDA 6-0 JUV. GUADALUPE

DEP. MITRE 3-3 SAN MARTIN

UNIÓN SASTRE 0-1 EL EXPRESO

PIAMONTE 1-0 LA EMILIA

LIBRE: SUSANENSE

FECHA 8

EL EXPRESO 2-0 PIAMONTE

SAN MARTIN 3-0 UNIÓN SASTRE

JUV. GUADALUPE 6-3 DEP. MITRE

GRAL. SAN MARTÍN 1-2 JUV. UNIDA

UNIÓN LOS CARDOS 5-6 AMERICANO

ATL. SASTRE 2-4 TREBOLENSE

SUSANENSE 3-1 ATL. SAN JORGE

LIBRE: LA EMILIA

FECHA 9

AMERICANO 6–2 ATL. SASTRE

TREBOLENSE 5–0 SUSANENSE

JUV. UNIDA 0–1 UNIÓN (LC)

DEP. MITRE 0–6 GRAL. SAN MARTÍN

UNIÓN SASTRE 0–1 JUV. GUADALUPE

PIAMONTE 3–2 SAN MARTÍN

LA EMILIA 1–1 EL EXPRESO

LIBRE: ATL. SAN JORGE

FECHA 10

SAN MARTIN 5-2 LA EMILIA

JUV. GUADALUPE 2-1 PIAMONTE

GRAL. SAN MARTIN 0-0 UNIÓN SASTRE

UNIÓN LOS CARDOS 2-0 DEP. MITRE

ATL SASTRE 0-2 JUV. UNIDA

SUSANENSE 2-2 AMERICANO

ATL. SAN JORGE 2-3 TREBOLENSE

LIBRE: EL EXPRESO

FECHA 11

AMERICANO 0-2 ATL. SAN JORGE

JUVENTUD UNIDA 6-3 SUSANENSE

DEP. MITRE 0-8 ATL. SASTRE

UNIÓN SASTRE 2-3 UNIÓN LOS CARDOS

PIAMONTE 5-0 GRAL. SAN MARTÍN

LA EMILIA 2-0 JUV. GUADALUPE

EL EXPRESO 2-0 SAN MARTIN

LIBRE: TREBOLENSE

FECHA 12

JUV. GUADALUPE 1-1 EL EXPRESO

GRAL. SAN MARTIN 2-2 LA EMILIA

UNIÓN LOS CARDOS 2-5 PIAMONTE

ATL. SASTRE 6-2 UNIÓN SASTRE

SUSANENSE 8-1 DEP. MITRE

ATL. SAN JORGE 1-1 JUV. UNIDA

TREBOLENSE 3-3 AMERICANO

LIBRE: SAN MARTÍN

FECHA 13

JUV. UNIDA – TREBOLENSE

DEP. MITRE – ATL. SAN JORGE

UNIÓN SASTRE – SUSANENSE

PIAMONTE – ATL. SASTRE

LA EMILIA – UNIÓN LOS CARDOS

EL EXPRESO – GRAL. SAN MARTÍN

SAN MARTÍN – JUV. GUADALUPE

LIBRE: AMERICANO

EN DESARROLLO…

————————————————————————

TORNEO CLAUSURA 2023

ETAPA DE PLAYOFFS

FINAL

EL EXPRESO – JUVENTUD UNIDA

SEMIFINALES

EL EXPRESO 3-0 ATLÉTICO SASTRE

TREBOLENSE 1-5 JUVENTUD UNIDA

CUARTOS DE FINAL

DEPORTIVO MITRE 0-1 ATLÉTICO SASTRE

ATLÉTICO SAN JORGE 0-1 JUVENTUD UNIDA

TREBOLENSE (5) 1-1 (3) UNIÓN LOS CARDOS

FECHA 1 – ZONA A

AMERICANO 1-2 SAN MARTIN

GENERAL SAN MARTIN 3-1 DEPORTIVO MITRE

LIBRE: JUV. UNIDA

FECHA 1 – ZONA B

ATL. SAN JORGE 0-2 UNIÓN LOS CARDOS

UNIÓN SASTRE 0-2 LA EMILIA

LIBRE: ATL. SASTRE

FECHA 1 – ZONA C

PIAMONTE 2-0 SUSANENSE

JUV. GUADALUPE 0-1 EL EXPRESO

LIBRE: TREBOLENSE

FECHA 2 – ZONA A

DEP. MITRE 1-0 AMERICANO

SAN MARTIN 0-5 JUV. UNIDA

LIBRE: GRAL. SAN MARTIN

FECHA 2 – ZONA B

LA EMILIA 0-1 ATL. SAN JORGE

UNIÓN LOS CARDOS 1-3 ATL. SASTRE

LIBRE: UNIÓN SASTRE

FECHA 2 – ZONA C

EL EXPRESO 0-0 PIAMONTE

SUSANENSE 0-3 TREBOLENSE

LIBRE: JUV. GUADALUPE

FECHA 3 – ZONA A

JUV. UNIDA 0-0 DEP. MITRE

AMERICANO 1-1 GRAL. SAN MARTIN

LIBRE: SAN MARTIN

FECHA 3 – ZONA B

ATL. SASTRE 1-0 LA EMILIA

ATL. SAN JORGE 1-0 UNIÓN SASTRE

LIBRE: UNIÓN LOS CARDOS

FECHA 3 – ZONA C

TREBOLENSE 0-0 EL EXPRESO

PIAMONTE 0-1 JUV. GUADALUPE

LIBRE: SUSANENSE

FECHA 4 – ZONA A

GRAL. SAN MARTIN 2-2 JUV. UNIDA

DEP. MITRE 3-0 SAN MARTIN

LIBRE: AMERICANO

FECHA 4 – ZONA B

UNIÓN SASTRE 1-1 ATL. SASTRE

LA EMILIA 2-0 UNIÓN LOS CARDOS

LIBRE: ATL. SAN JORGE

FECHA 4 – ZONA C

JUV. GUADALUPE 1-2 TREBOLENSE

EL EXPRESO 5-2 SUSANENSE

LIBRE: PIAMONTE

FECHA 5 – ZONA A

SAN MARTIN 1-2 GRAL. SAN MARTIN

JUV. UNIDA 1-2 AMERICANO

LIBRE: DEP.  MITRE

FECHA 5 – ZONA B

UNIÓN LOS CARDOS 6-1 UNIÓN SASTRE

ATL. SASTRE 0-1 ATL. SAN JORGE

LIBRE: LA EMILIA

FECHA 5 – ZONA C

SUSANENSE 2-0 JUV. GUADALUPE

TREBOLENSE 2-1 PIAMONTE

LIBRE: EL EXPRESO

FECHA 6 – ZONA A

DEP. MITRE 2-0 GRAL. SAN MARTIN

SAN MARTIN 1-0 AMERICANO

LIBRE: JUV. UNIDA

FECHA 6 – ZONA B

UNIÓN LOS CARDOS 2-0 ATL. SAN JORGE

LA EMILIA 4-2 UNIÓN SASTRE

LIBRE: ATL. SASTRE

FECHA 6 – ZONA C

EL EXPRESO 3-3 JUV. GUADALUPE

SUSANENSE 0-0 PIAMONTE

LIBRE: TREBOLENSE

FECHA 7 – ZONA A

AMERICANO 0-2 DEP. MITRE

JUV. UNIDA 3-0 SAN MARTIN

LIBRE: GRAL. SAN MARTIN

FECHA 7 – ZONA B

ATL. SAN JORGE 1-0 LA EMILIA

ATL. SASTRE 2-1 UNIÓN LOS CARDOS

LIBRE: UNIÓN SASTRE

FECHA 7 – ZONA C

PIAMONTE 0-1 EL EXPRESO

TREBOLENSE 3-0 SUSANENSE

LIBRE: JUV. GUADALUPE

FECHA 8 – ZONA A

DEP. MITRE 2-0 JUV. UNIDA

GRAL. SAN MARTIN 2-3 AMERICANO

LIBRE: SAN MARTIN

FECHA 8 – ZONA B

LA EMILIA 3-3 ATL. SASTRE

UNIÓN SASTRE 1-2 ATL. SAN JORGE

LIBRE: UNIÓN LOS CARDOS

FECHA 8 – ZONA C

EL EXPRESO 2-1 TREBOLENSE

JUV. GUADALUPE 3-1 PIAMONTE

LIBRE: SUSANENSE

FECHA 9 – ZONA A

JUV. UNIDA 2-1 GRAL. SAN MARTIN

SAN MARTIN 1-0 DEP. MITRE

LIBRE: AMERICANO

FECHA 9 – ZONA B

ATL. SASTRE 3-0 UNIÓN SASTRE

UNIÓN LOS CARDOS 3-2 LA EMILIA

LIBRE: ATL. SAN JORGE

FECHA 9 – ZONA C

TREBOLENSE 1-0 JUV. GUADALUPE

SUSANENSE 0-6 EL EXPRESO

LIBRE: PIAMONTE

FECHA 10 – ZONA A

GRAL. SAN MARTIN 0-2 SAN MARTIN

AMERICANO 1-5 JUV. UNIDA

LIBRE: DEP. MITRE

FECHA 10 – ZONA B

UNIÓN SASTRE 0-8 UNIÓN LOS CARDOS

ATL. SAN JORGE 0-0 ATL. SASTRE

LIBRE: LA EMILIA

FECHA 10 – ZONA C

JUV. GUADALUPE 2-3 SUSANENSE

PIAMONTE 3-2 TREBOLENSE

LIBRE: EL EXPRESO

TORNEO APERTURA 2023

AMERICANO ES EL CAMPEÓN DEL TORNEO APERTURA 2023

FINAL

AMERICANO (5) 22 (3) SAN MARTIN

 

SEMIFINALES

JUVENTUD UNIDA (2) 0-0 (4) SAN MARTIN

AMERICANO 1-0 GENERAL SAN MARTIN

CUARTOS DE FINAL

AMERICANO (4) 1-1 (3) DEPORTIVO MITRE

GENERAL SAN MARTIN 1-0 PIAMONTE

ATLÉTICO SAN JORGE 0-1 SAN MARTIN

FECHA 1

SAN MARTIN 1-1 ATLÉTICO SASTRE

JUVENTUD GUADALUPE 2-3 UNIÓN LOS CARDOS

UNIÓN SASTRE 1-3 AMERICANO

LA EMILIA 1-1 ATLÉTICO SAN JORGE

EL EXPRESO 1-1 SUSANENSE

PIAMONTE 0-1 TREBOLENSE

DEP. MITRE 0-0 JUVENTUD UNIDA

LIBRE: GRAL. SAN MARTÍN

FECHA 2

ATLÉTICO SAN JORGE 2-1 EL EXPRESO

JUVENTUD UNIDA 9-0 UNIÓN SASTRE

AMERICANO 3-1 PIAMONTE

SUSANENSE 1-1 SAN MARTÍN

TREBOLENSE 3-0 LA EMILIA

ATLÉTICO SASTRE 5-1 JUVENTUD GUADALUPE

UNIÓN LOS CARDOS 1-2 GENERAL SAN MARTÍN

LIBRE: DEPORTIVO MITRE

FECHA 3

GRAL. SAN MARTIN 1-3 ATL. SASTRE

JUV. GUADALUPE 3-1 SUSANENSE

SAN MARTÍN 4-0 ATLÉTICO SAN JORGE

EL EXPRESO 2-2 TREBOLENSE

LA EMILIA 0-7 AMERICANO

PIAMONTE 1-1 JUV. UNIDA

UNIÓN SASTRE 1-2 DEPORTIVO MITRE

LIBRE: UNIÓN LOS CARDOS

FECHA 4

DEPORTIVO MITRE 1-1 PIAMONTE

JUVENTUD UNIDA 6-0 LA EMILIA

AMERICANO 3-1 EL EXPRESO

TREBOLENSE 1-1 SAN MARTIN

ATLÉTICO SAN JORGE 1-0 JUVENTUD GUADALUPE

SUSANENSE 1-1 GENERAL SAN MARTIN

ATLÉTICO SASTRE 6-2 UNIÓN LOS CARDOS

LIBRE: UNIÓN SASTRE

FECHA 5

UNIÓN LOS CARDOS 3-2 SUSANENSE

GENERAL SAN MARTÍN 4-1 ATLÉTICO SAN JORGE

JUVENTUD GUADALUPE 1-1 TREBOLENSE

SAN MARTÍN 2-1 AMERICANO

EL EXPRESO 2-2 JUVENTUD UNIDA

LA EMILIA 1-1 DEPORTIVO MITRE

PIAMONTE 2-1 UNIÓN SASTRE

LIBRE: ATLÉTICO SASTRE

FECHA 6

AMERICANO 6-2 JUVENTUD GUADALUPE

ATLÉTICO SAN JORGE 4-0 UNIÓN LOS CARDOS

JUVENTUD UNIDA 4-0 SAN MARTÍN

DEPORTIVO MITRE 0-4 EL EXPRESO

UNIÓN SASTRE 1-2 LA EMILIA

TREBOLENSE 2-1 GENERAL SAN MARTÍN

SUSANENSE 0-2 ATLÉTICO SASTRE

LIBRE: PIAMONTE

FECHA 7

ATLÉTICO SASTRE 2–2 ATLÉTICO SAN JORGE

UNIÓN LOS CARDOS 2–1 TREBOLENSE

GENERAL SAN MARTÍN 3–4 AMERICANO

JUVENTUD GUADALUPE 0–3 JUVENTUD UNIDA

SAN MARTÍN 0–2 DEPORTIVO MITRE

EL EXPRESO 4–1 UNIÓN SASTRE

LA EMILIA 1–0 PIAMONTE

LIBRE: SUSANENSE

FECHA 8

PIAMONTE 2-0 EL EXPRESO

UNIÓN SASTRE 1-7 SAN MARTÍN

DEPORTIVO MITRE 1-1 JUVENTUD GUADALUPE

JUVENTUD UNIDA 2-1 GENERAL SAN MARTÍN

AMERICANO 0-1 UNIÓN LOS CARDOS

TREBOLENSE 2-1 ATLÉTICO SASTRE

ATLÉTICO SAN JORGE 1-1 SUSANENSE

LIBRE: LA EMILIA

FECHA 9

SUSANENSE 3-1 TREBOLENSE

ATLÉTICO SASTRE 0-1 AMERICANO

UNIÓN LOS CARDOS 1-0 JUVENTUD UNIDA

GENERAL SAN MARTÍN 2-1 DEPORTIVO MITRE

JUVENTUD GUADALUPE 2-2 UNIÓN SASTRE

SAN MARTÍN 1-2 PIAMONTE

EL EXPRESO 2-0 LA EMILIA

LIBRE: ATLÉTICO SAN JORGE

FECHA 10

LA EMILIA 2-5 SAN MARTÍN

PIAMONTE 0-1 JUVENTUD GUADALUPE

UNIÓN SASTRE 0-2 GENERAL SAN MARTÍN

DEPORTIVO MITRE 3-1 UNIÓN LOS CARDOS

JUVENTUD UNIDA 1-1 ATLÉTICO SASTRE

AMERICANO 1-0 SUSANENSE

TREBOLENSE 2-0 ATLÉTICO SAN JORGE

LIBRE: EL EXPRESO

FECHA 11

ATLÉTICO SAN JORGE 3-0 AMERICANO

JUVENTUD GUADALUPE 0-0 LA EMILIA

SAN MARTIN 3-2 EL EXPRESO

SUSANENSE 2-3 JUVENTUD UNIDA

ATLÉTICO SASTRE 0-2 DEPORTIVO MITRE

UNIÓN LOS CARDOS 7-1 UNIÓN SASTRE

GENERAL SAN MARTIN 1-3 PIAMONTE

LIBRE: TREBOLENSE

FECHA 12

EL EXPRESO 2-0 JUVENTUD GUADALUPE

LA EMILIA 1-4 GENERAL SAN MARTÍN

PIAMONTE 5-2 UNIÓN LOS CARDOS

UNIÓN SASTRE 0-1 ATLÉTICO SASTRE

DEPORTIVO MITRE 1-0 SUSANENSE

JUVENTUD UNIDA 1-2 ATLÉTICO SAN JORGE

AMERICANO 1-1 TREBOLENSE

LIBRE: SAN MARTÍN

FECHA 13

TREBOLENSE 2-3 JUVENTUD UNIDA

ATLÉTICO SAN JORGE 1-0 DEPORTIVO MITRE

SUSANENSE 5-3 UNIÓN SASTRE

ATLÉTICO SASTRE 1-2 PIAMONTE

UNIÓN LOS CARDOS – LA EMILIA

GENERAL SAN MARTÍN 2-1 EL EXPRESO

JUVENTUD GUADALUPE 0-7 SAN MARTÍN

LIBRE: AMERICANO

FECHA 14

SAN MARTÍN 1-2 GRAL. SAN MARTÍN

EL EXPRESO 0-2 UNIÓN LOS CARDOS

LA EMILIA 0-1 ATLÉTICO SASTRE

PIAMONTE 1-0 SUSANENSE

UNIÓN SASTRE 1-1 ATLÉTICO SAN JORGE

DEP. MITRE 1-0 TREBOLENSE

JUVENTUD UNIDA 4-1 AMERICANO

LIBRE: JUV. GUADALUPE

FECHA 15

AMERICANO 0-0 DEPORTIVO MITRE

TREBOLENSE 3-4 UNIÓN SASTRE

ATLÉTICO SAN JORGE 3-1 PIAMONTE

SUSANENSE 0-1 LA EMILIA

ATLÉTICO SASTRE 2-2 EL EXPRESO

UNIÓN LOS CARDOS 0-5 SAN MARTIN

GENERAL SAN MARTIN 5-0 JUVENTUD GUADALUPE

LIBRE: JUVENTUD UNIDA

TORNEO CLAUSURA 2022

AMERICANO ES EL CAMPEÓN DEL TORNEO CLAUSURA 2022

FINAL

EL EXPRESO 0-2 AMERICANO

SEMIFINALES

GENERAL SAN MARTÍN 1-2 AMERICANO

EL EXPRESO (5) 0-0 (3) PIAMONTE

CUARTOS DE FINAL

EL EXPRESO 2-0 UNIÓN LOS CARDOS

PIAMONTE 4-0 LA EMILIA

AMERICANO 4-2 ATLÉTICO SASTRE

FECHA 10 – ZONA A

ATLÉTICO SAN JORGE 0-1 TREBOLENSE

EL EXPRESO 4-0 LA EMILIA

LIBRE: DEPORTIVO MITRE

FECHA 10 – ZONA B

PIAMONTE 4-3 SAN MARTIN

AMERICANO 0-0 SUSANENSE

LIBRE: JUVENTUD GUADALUPE

FECHA 10 – ZONA C

GENERAL SAN MARTIN 2-1 UNION LOS CARDOS

ATLÈTICO SASTRE 2-0 JUVENTUD UNIDA

LIBRE: UNION SASTRE

FECHA 9 – ZONA A

LA EMILIA 0-1 ATLÉTICO SAN JORGE

TREBOLENSE 1-2 DEPORTIVO MITRE

LIBRE: EL EXPRESO

FECHA 9 – ZONA B

SUSANENSE 3-2 JUVENTUD GUADALUPE

SAN MARTÍN 0-1 AMERICANO

LIBRE: PIAMONTE

FECHA 9 – ZONA C

UNION LOS CARDOS 6-2 UNIÓN SASTRE

JUVENTUD UNIDA 1-3 GENERAL SAN MARTÍN

LIBRE: ATLÈTICO SASTRE

FECHA 8 – ZONA A

DEPORTIVO MITRE 1-0 LA EMILIA

ATLÉTICO SAN JORGE 0-2 EL EXPRESO

LIBRE: TREBOLENSE

FECHA 8 – ZONA B

JUVENTUD GUADALUPE 1-3 SAN MARTÍN

AMERICANO 0-0 PIAMONTE

LIBRE: SUSANENSE

FECHA 8 – ZONA C

UNIÓN SASTRE 1-3 JUVENTUD UNIDA

GENERAL SAN MARTÍN 3-1 ATLÉTICO SASTRE

LIBRE: UNIÓN LOS CARDOS

FECHA 7 – ZONA A

EL EXPRESO 2-1 DEPORTIVO MITRE

LA EMILIA 3-1 TREBOLENSE

LIBRE: ATLÉTICO SAN JORGE

FECHA 7 – ZONA B

PIAMONTE 2-1 JUVENTUD GUADALUPE

SAN MARTIN 3-1 SUSANENSE

LIBRE: AMERICANO

FECHA 7 – ZONA C

ATLETICO SASTRE 1-0 UNIÓN SASTRE

JUVENTUD UNIDA 2-2 UNIÓN LOS CARDOS

LIBRE: GENERAL SAN MARTIN

FECHA 6 – ZONA A

DEPORTIVO MITRE 1-1 ATLÈTICO SAN JORGE

TREBOLENSE 0-2 EL EXPRESO

LIBRE: LA EMILIA

FECHA 6 – ZONA B

JUVENTUD GUADALUPE 3-1 AMERICANO

SUSANENSE 1-2 PIAMONTE

LIBRE: SAN MARTÍN

FECHA 6 – ZONA C

UNIÓN LOS CARDOS 6-1 ATLETICO SASTRE

UNIÓN SASTRE 0-6 GENERAL SAN MARTIN

LIBRE: JUVENTUD UNIDA

FECHA 5 – ZONA A

TREBOLENSE 2-1 ATLÈTICO SAN JORGE

LA EMILIA 1-2 EL EXPRESO

LIBRE: DEPORTIVO MITRE

FECHA 5 – ZONA B

SUSANENSE 0-1 AMERICANO

SAN MARTÌN 1-3 PIAMONTE

LIBRE: JUVENTUD GUADALUPE

FECHA 5 – ZONA C

JUVENTUD UNIDA 4-1 ATLETICO SASTRE

UNIÓN LOS CARDOS 2-1 GENERAL SAN MARTIN

LIBRE: UNION SASTRE

FECHA 4 – ZONA A

DEPORTIVO MITRE 2-2 TREBOLENSE

ATLÉTICO SAN JORGE 0-2 LA EMILIA

LIBRE: EL EXPRESO

FECHA 4 – ZONA B

JUVENTUD GUADALUPE 0-1 SUSANENSE

AMERICANO 3-1 SAN MARTÌN

LIBRE: PIAMONTE

FECHA 4 – ZONA C

GENERAL SAN MARTIN 2-1 JUVENTUD UNIDA

UNION SASTRE 0-4 UNIÓN LOS CARDOS

LIBRE: ATLÉTICO SASTRE

FECHA 3 – ZONA A

LA EMILIA 2-1 DEPORTIVO MITRE

EL EXPRESO 2-2 ATLÉTICO SAN JORGE

LIBRE: TREBOLENSE

FECHA 3 – ZONA B

SAN MARTIN 3-3 JUVENTUD GUADALUPE

PIAMONTE 1-2 AMERICANO

LIBRE: SUSANENSE

FECHA 3 – ZONA C

ATLÉTICO SASTRE 4-1 GENERAL SAN MARTIN

JUVENTUD UNIDA 4-0 UNION SASTRE

LIBRE: UNION LOS CARDOS

FECHA 2 – ZONA A

DEPORTIVO MITRE 1-1 EL EXPRESO

TREBOLENSE 0-1 LA EMILIA

LIBRE: ATLÈTICO SAN JORGE

FECHA 2 – ZONA B

JUVENTUD GUADALUPE 2-2 PIAMONTE

SUSANENSE 1-2 SAN MARTIN

LIBRE: AMERICANO

FECHA 2 – ZONA C

UNION SASTRE 1-2 ATLÉTICO SASTRE

UNION LOS CARDOS 1-1 JUVENTUD UNIDA

LIBRE: GENERAL SAN MARTIN

FECHA 1 – ZONA A

EL EXPRESO 1-1 TREBOLENSE

ATLÉTICO SAN JORGE 3-2 DEPORTIVO MITRE

LIBRE: LA EMILIA

FECHA 1 – ZONA B

PIAMONTE 2-0 SUSANENSE

AMERICANO 1-1 JUVENTUD GUADALUPE

LIBRE: SAN MARTÍN

FECHA 1 – ZONA C

ATLÉTICO SASTRE 2-0 UNIÓN LOS CARDOS

GENERAL SAN MARTÍN 4-2 UNIÓN SASTRE

LIBRE: JUVENTUD UNIDA

ATLÉTICO SASTRE CAMPEÓN

TORNEO APERTURA 2022

 

FINAL – TORNEO APERTURA 2022

ATLÉTICO SASTRE 2-0 JUVENTUD GUADALUPE

 

 

junio 2024
LMXJVSD
« Nov  
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930