Fixture 2021 – Primera

Share

Contenido

FIXTURE – TORNEO APERTURA 2021

FECHA 1
2UNIÓN SASTREVSLA EMILIA3
1SUSANENSEVSPIAMONTE3
2JUVENTUD GUADALUPEVSAMERICANO2
0UNIÓN LOS CARDOSVSGRAL. SAN MARTÍN4
1JUVENTUD UNIDAVSDEPORTIVO MITRE1
4ATLÉTICO SAN JORGEVSATLÉTICO SASTRE0
1SAN MARTÍNVSEL EXPRESO1
LIBRE: TREBOLENSE
FECHA 2
2ATLÉTICO SASTREVSJUVENTUD UNIDA0
4AMERICANOVSTREBOLENSE0
1EL EXPRESOVSATLÉTICO SAN JORGE3
0DEPORTIVO MITREVSSUSANENSE1
2GRAL. SAN MARTÍNVSUNIÓN SASTRE2
4PIAMONTEVSUNIÓN LOS CARDOS1
5LA EMILIAVSJUVENTUD GUADALUPE1
LIBRE: SAN MARTÍN
FECHA 3
1UNIÓN LOS CARDOSVSDEPORTIVO MITRE4
0JUVENTUD UNIDAVSEL EXPRESO0
0SUSANENSEVSATLÉTICO SASTRE1
5ATLÉTICO SAN JORGEVSSAN MARTÍN0
1TREBOLENSEVSLA EMILIA0
1JUVENTUD GUADALUPEVSGRAL. SAN MARTÍN3
2UNIÓN SASTREVSPIAMONTE2
LIBRE: AMERICANO
FECHA 4
3SAN MARTÍNVSJUVENTUD UNIDA2
4DEPORTIVO MITREVSUNIÓN SASTRE1
2ATLÉTICO SASTREVSUNIÓN LOS CARDOS0
1PIAMONTEVSJUVENTUD GUADALUPE1
3GRAL. SAN MARTÍNVSTREBOLENSE2
2LA EMILIAVSAMERICANO1
1EL EXPRESOVSSUSANENSE0
LIBRE: ATLÉTICO SAN JORGE
FECHA 5
TREBOLENSEVSPIAMONTE
UNIÓN LOS CARDOSVSEL EXPRESO
SUSANENSEVSSAN MARTÍN
JUVENTUD GUADALUPEVSDEPORTIVO MITRE
UNIÓN SASTREVSATLÉTICO SASTRE
JUVENTUD UNIDAVSATLÉTICO SAN JORGE
AMERICANOVSGRAL. SAN MARTÍN
LIBRE: LA EMILIA
FECHA 6
ATLÉTICO SAN JORGEVSSUSANENSE
SAN MARTÍNVSUNIÓN LOS CARDOS
EL EXPRESOVSUNIÓN SASTRE
ATLÉTICO SASTREVSJUVENTUD GUADALUPE
DEPORTIVO MITREVSTREBOLENSE
PIAMONTEVSAMERICANO
GRAL. SAN MARTÍNVSLA EMILIA
LIBRE: JUVENTUD UNIDA
FECHA 7
LA EMILIAVSPIAMONTE
AMERICANOVSDEPORTIVO MITRE
TREBOLENSEVSATLÉTICO SASTRE
JUVENTUD GUADALUPEVSEL EXPRESO
UNIÓN SASTREVSSAN MARTÍN
UNIÓN LOS CARDOSVSATLÉTICO SAN JORGE
SUSANENSEVSJUVENTUD UNIDA
LIBRE: GRAL. SAN MARTÍN
FECHA 8
JUVENTUD UNIDAVSUNIÓN LOS CARDOS
ATLÉTICO SAN JORGEVSUNIÓN SASTRE
SAN MARTÍNVSJUVENTUD GUADALUPE
EL EXPRESOVSTREBOLENSE
ATLÉTICO SASTREVSAMERICANO
DEPORTIVO MITREVSLA EMILIA
PIAMONTEVSGRAL. SAN MARTÍN
LIBRE: SUSANENSE
FECHA 9
GRAL. SAN MARTÍNVSDEPORTIVO MITRE
LA EMILIAVSATLÉTICO SASTRE
AMERICANOVSEL EXPRESO
TREBOLENSEVSSAN MARTÍN
JUVENTUD GUADALUPEVSATLÉTICO SAN JORGE
UNIÓN SASTREVSJUVENTUD UNIDA
UNIÓN LOS CARDOSVSSUSANENSE
LIBRE: PIAMONTE
FECHA 10
SUSANENSEVSUNIÓN SASTRE
JUVENTUD UNIDAVSJUVENTUD GUADALUPE
ATLÉTICO SAN JORGEVSTREBOLENSE
SAN MARTÍNVSAMERICANO
EL EXPRESOVSLA EMILIA
ATLÉTICO SASTREVSGRAL. SAN MARTÍN
DEPORTIVO MITREVSPIAMONTE
LIBRE: UNIÓN LOS CARDOS
FECHA 11
PIAMONTEVSATLÉTICO SASTRE
GRAL. SAN MARTÍNVSEL EXPRESO
LA EMILIAVSSAN MARTÍN
AMERICANOVSATLÉTICO SAN JORGE
TREBOLENSEVSJUVENTUD UNIDA
JUVENTUD GUADALUPEVSSUSANENSE
UNIÓN SASTREVSUNIÓN LOS CARDOS
LIBRE: DEPORTIVO MITRE
FECHA 12
UNIÓN LOS CARDOSVSJUVENTUD GUADALUPE
SUSANENSEVSTREBOLENSE
JUVENTUD UNIDAVSAMERICANO
ATLÉTICO SAN JORGEVSLA EMILIA
SAN MARTÍNVSGRAL. SAN MARTÍN
EL EXPRESOVSPIAMONTE
ATLÉTICO SASTREVSDEPORTIVO MITRE
LIBRE: UNIÓN SASTRE
FECHA 13
DEPORTIVO MITREVSEL EXPRESO
PIAMONTEVSSAN MARTÍN
GRAL. SAN MARTÍNVSATLÉTICO SAN JORGE
LA EMILIAVSJUVENTUD UNIDA
AMERICANOVSSUSANENSE
TREBOLENSEVSUNIÓN LOS CARDOS
JUVENTUD GUADALUPEVSUNIÓN SASTRE
LIBRE: ATLÉTICO SASTRE
FECHA 14
UNIÓN SASTREVSTREBOLENSE
UNIÓN LOS CARDOSVSAMERICANO
SUSANENSEVSLA EMILIA
JUVENTUD UNIDAVSGRAL. SAN MARTÍN
ATLÉTICO SAN JORGEVSPIAMONTE
SAN MARTÍNVSDEPORTIVO MITRE
EL EXPRESOVSATLÉTICO SASTRE
LIBRE: JUVENTUD GUADALUPE
FECHA 15
ATLÉTICO SASTREVSSAN MARTÍN
DEPORTIVO MITREVSATLÉTICO SAN JORGE
PIAMONTEVSJUVENTUD UNIDA
GRAL. SAN MARTÍNVSSUSANENSE
LA EMILIAVSUNIÓN LOS CARDOS
AMERICANOVSUNIÓN SASTRE
TREBOLENSEVSJUVENTUD GUADALUPE
LIBRE: EL EXPRESO

FIXTURE – TORNEO CLAUSURA 2019

ATLÉTICO SASTRE CAMPEÓN DEL TORNEO CLAUSURA 2019

FINAL – TORNEO CLAUSURA 2019

RESULTADO FINAL GLOBAL 

ATLÉTICO SASTRE 3-1 TREBOLENSE

FINAL – PARTIDO DE VUELTA

TREBOLENSE 0-2 ATLÉTICO SASTRE

FINAL – PARTIDO DE IDA

ATLÉTICO SASTRE 1-1 TREBOLENSE

SEMIFINALES – CLAUSURA 2019

ATLÉTICO SASTRE  1 (5) – (3) 1 ATLÉTICO SAN JORGE

TREBOLENSE 3 – 1 SAN MARTÍN

CUARTOS DE FINAL – TORNEO CLAUSURA 2019

ATLÉTICO SASTRE  5 – 2  JUVENTUD UNIDA

AMERICANO  1 – 3  ATLÉTICO SAN JORGE

TREBOLENSE 6 – 0 LA EMILIA

SAN MARTÍN 2 – 1 SUSANENSE

 

FECHA 10
ZONA A
2SUSANENSEvsDEPORTIVO MITRE0
3ATLÉTICO SASTREvsPIAMONTE1
LIBRE: UNIÓN SASTRE
FECHA 10
ZONA B
5JUVENTUD UNIDAvsJUVENTUD GUADALUPE0
0GRAL. SAN MARTÍNvsAMERICANO3
LIBRE: SAN MARTÍN
FECHA 10
ZONA C
6ATLÉTICO SAN JORGEvsEL EXPRESO0
3TREBOLENSEvsLA EMILIA2
LIBRE: UNIÓN LOS CARDOS
FECHA 9
ZONA A
1PIAMONTEvsSUSANENSE1
1DEPORTIVO MITREvsUNIÓN SASTRE0
LIBRE: ATLÉTICO SASTRE
FECHA 9
ZONA B
2AMERICANOvsJUVENTUD UNIDA1
1JUVENTUD GUADALUPEvsSAN MARTÍN3
LIBRE: GRAL. SAN MARTÍN
FECHA 9
ZONA C
2LA EMILIAvsATLÉTICO SAN JORGE0
1EL EXPRESOvsUNIÓN LOS CARDOS1
LIBRE: TREBOLENSE
FECHA 8
ZONA A
1UNIÓN SASTREvsPIAMONTE1
2SUSANENSEvsATLÉTICO SASTRE1
LIBRE: DEPORTIVO MITRE
FECHA 8
ZONA B
2SAN MARTÍNvsAMERICANO2
1JUVENTUD UNIDAvsGRAL. SAN MARTÍN2
LIBRE: JUVENTUD GUADALUPE
FECHA 8
ZONA C
1UNIÓN LOS CARDOSvsLA EMILIA2
1ATLÉTICO SAN JORGEvsTREBOLENSE1
LIBRE: EL EXPRESO
FECHA 7
ZONA A
1ATLÉTICO SASTREvsUNIÓN SASTRE0
1PIAMONTEvsDEPORTIVO MITRE0
LIBRE: SUSANENSE
FECHA 7
ZONA B
0GRAL. SAN MARTÍNvsSAN MARTÍN2
3AMERICANOvsJUVENTUD GUADALUPE0
LIBRE: JUVENTUD UNIDA
FECHA 7
ZONA C
4TREBOLENSEvsUNIÓN LOS CARDOS0
1LA EMILIAvsEL EXPRESO0
LIBRE: ATLÉTICO SAN JORGE
FECHA 6
ZONA A
1DEPORTIVO MITREvsATLÉTICO SASTRE1
1UNIÓN SASTREvsSUSANENSE1
LIBRE: PIAMONTE
FECHA 6
ZONA B
1JUV. GUADALUPEvsGRAL. SAN MARTÍN3
0SAN MARTÍNvsJUVENTUD UNIDA2
LIBRE: AMERICANO
FECHA 6
ZONA C
2EL EXPRESOvsTREBOLENSE2
2UNIÓN LOS CARDOSvsATLÉTICO SAN JORGE0
LIBRE: LA EMILIA
FECHA 5
ZONA A
0DEPORTIVO MITREvsSUSANENSE1
0PIAMONTEvsATLÉTICO SASTRE5
LIBRE: UNIÓN SASTRE
FECHA 5
ZONA B
0JUV. GUADALUPEvsJUVENTUD UNIDA3
1AMERICANOvsGRAL. SAN MARTÍN0
LIBRE: SAN MARTIN
FECHA 5
ZONA C
1EL EXPRESOvsATLÉTICO SAN JORGE0
0LA EMILIAvsTREBOLENSE3
LIBRE: UNIÓN LOS CARDOS
FECHA 4
ZONA A
4SUSANENSEvsPIAMONTE2
2UNIÓN SASTREvsDEPORTIVO MITRE1
LIBRE: ATL. SASTRE
FECHA 4
ZONA B
2JUV. UNIDAvsAMERICANO4
3SAN MARTINvsJUV. GUADALUPE0
LIBRE: GRAL. SAN MARTIN
FECHA 4
ZONA C
1ATLÉTICO SAN JORGEvsLA EMILIA0
0UNIÓN LOS CARDOSvsEL EXPRESO2
LIBRE: TREBOLENSE
FECHA 3
ZONA A
1PIAMONTEvsUNIÓN SASTRE1
3ATLÉTICO SASTREvsSUSANENSE0
LIBRE: DEPORTIVO MITRE
FECHA 3
ZONA B
2AMERICANOvsSAN MARTÍN2
2GRAL. SAN MARTÍNvsJUV. UNIDA2
LIBRE: JUVENTUD GUADALUPE
FECHA 3
ZONA C
4LA EMILIAvsUNIÓN LOS CARDOS0
0TREBOLENSEvsATL. SAN JORGE1
LIBRE: EL EXPRESO

 

FECHA 2
ZONA A
1UNIÓN SASTREvsATLÉTICO SASTRE2
1DEPORTIVO MITREvsPIAMONTE1
LIBRE: SUSANENSE
FECHA 2
ZONA B
1SAN MARTÍNvsGRAL. SAN MARTÍN0
1JUV. GUADALUPEvsAMERICANO0
LIBRE: JUVENTUD UNIDA
FECHA 2
ZONA C
1UNIÓN LOS CARDOSvsTREBOLENSE1
1EL EXPRESOvsLA EMILIA3
LIBRE: ATLÉTICO SAN JORGE

 

FECHA 1
ZONA A
4ATLÉTICO SASTREvsDEPORTIVO MITRE0
2SUSANENSEvsUNIÓN SASTRE0
LIBRE: PIAMONTE
FECHA 1
ZONA B
1GRAL. SAN MARTÍNvsJUV. GUADALUPE1
1JUV. UNIDA RCvsSAN MARTÍN CP2
LIBRE: AMERICANO
FECHA 1
ZONA C
6TREBOLENSEvsEL EXPRESO0
5ATLÉTICO SAN JORGEvsUNIÓN LOS CARDOS1
LIBRE: LA EMILIA

FIXTURE – TORNEO APERTURA 2019

«ATLÉTICO SASTRE CAMPEÓN DEL TORNEO APERTURA «EMILIANO SALA» 2019″

Foto: Instagram de Atlético Sastre

FINAL – RESULTADO GLOBAL: ATLÉTICO SASTRE 4-2 AMERICANO

FINAL – IDA – TORNEO APERTURA 2019

ATLÉTICO SASTRE  2-1  AMERICANO

FINAL – VUELTA – TORNEO APERTURA 2019

AMERICANO  1-2  ATLÉTICO SASTRE

————————————————————————————————————————————————————–

SEMIFINALES – TORNEO APERTURA 2019

ATLÉTICO SASTRE  2-1  LA EMILIA

AMERICANO (5) 0-0 (3)  TREBOLENSE

CUARTOS DE FINAL – TORNEO APERTURA 2019

AMERICANO  5-2  SUSANENSE

ATLÉTICO SAN JORGE  0-1  LA EMILIA

TREBOLENSE  1-0  SAN MARTÍN (CP)

*Espera en semifinales Atlético Sastre (por salir primero en la Fase Regular)

OCTAVOS DE FINAL – TORNEO APERTURA 2019

AMERICANO  2-0  EL EXPRESO

ATL. SAN JORGE  1-0  GRAL. SAN MARTÍN

TREBOLENSE (4) 0-0 (3) JUV. GUADALUPE

JUV. UNIDA  (3) 0-0 (4)  SUSANENSE

DEPORTIVO MITRE  0-2  LA EMILIA

PIAMONTE (1) 1-1 (3) SAN MARTÍN (CP)

*Se suma en semifinales Atlético Sastre, ya que salió mejor clasificado en la fase regular.

 

FECHA 1
1GRAL. SAN MARTINVSEL EXPRESO2
2PIAMONTEVSA. SASTRE2
2SAN MARTIN (CP)VSATL. SAN JORGE2
1UNION (LC)VSDEPORTIVO MITRE1
1LA EMILIAVSAMERICANO0
1UNION SASTREVSSUSANENSE1
2TREBOLENSEVSJUVENTUD UNIDA3
LIBRE: JUV. GUADALUPE
FECHA 2
1SUSANENSEVSTREBOLENSE2
1AMERICANOVSUNION SASTRE1
1DEPORTIVO MITREVSLA EMILIA0
7ATL. SAN JORGEVSUNION (LC)0
0ATL. SASTREVSSAN MARTIN (CP)0
2EL EXPRESOVSPIAMONTE5
1JUV. GUADALUPEVSGRAL. SAN MARTIN2
LIBRE: JUV. UNIDA
FECHA 3
3PIAMONTEVSJUV. GUADALUPE2
2SAN MARTIN (CP)VSEL EXPRESO1
0UNION (LC)VSATL. SASTRE4
0LA EMILIAVSATL. SAN JORGE2
1UNION SASTREVSDEP. MITRE2
1TREBOLENSEVSAMERICANO2
1JUV. UNIDAVSSUSANENSE1
LIBRE: GRAL. SAN MARTIN
FECHA 4
1AMERICANOVSJUV. UNIDA0
1DEP. MITREVSTREBOLENSE1
2ATL. SAN JORGEVSUNION SASTRE1
3ATL. SASTREVSLA EMILIA2
2EL EXPRESOVSUNION (LC)1
1JUV. GUADALUPEVSSAN MARTIN (CP)2
0GRAL. SAN MARTINVSPIAMONTE1
LIBRE: SUSANENSE
FECHA 5
2SAN MARTIN (CP)VSGRAL. SAN MARTIN4
1UNION (LC)VSJUV. GUADALUPE1
3LA EMILIAVSEL EXPRESO1
1UNION SASTREVSATL. SASTRE2
2TREBOLENSEVSATL. SAN JORGE1
3JUV. UNIDAVSDEP. MITRE0
0SUSANENSEVSAMERICANO2
LIBRE: PIAMONTE
FECHA 6
1DEP. MITREVSSUSANENSE1
1ATL. SAN JORGEVSJUV. UNIDA2
3ATL. SASTREVSTREBOLENSE0
2EL EXPRESOVSUNION SASTRE2
3JUV. GUADALUPEVSLA EMILIA2
2GRAL. SAN MARTINVSUNION (LC)3
0PIAMONTEVSSAN MARTIN (CP)2
LIBRE: AMERICANO
FECHA 7
1UNION (LC)VSPIAMONTE1
2LA EMILIAVSGRAL. SAN MARTIN1
2UNION SASTREVSJUV. GUADALUPE2
2TREBOLENSEVSEL EXPRESO2
2JUV. UNIDAVSATL. SASTRE3
0SUSANENSEVSATL. SAN JORGE1
2AMERICANOVSDEP. MITRE0
LIBRE: SAN MARTIN (CP)
FECHA 8
4ATL. SAN JORGEVSAMERICANO3
5ATL. SASTREVSSUSANENSE2
1EL EXPRESOVSJUV. UNIDA5
4JUV. GUADALUPEVSTREBOLENSE3
3GRAL. SAN MARTINVSUNION SASTRE3
2PIAMONTEVSLA EMILIA2
3SAN MARTIN (CP)VSUNION (LC)0
LIBRE: DEP. MITRE
FECHA 9
2LA EMILIAVSSAN MARTIN (CP)2
3UNION SASTREVSPIAMONTE0
4TREBOLENSEVSGRAL. SAN MARTIN0
2JUV. UNIDAVSJUV. GUADALUPE2
1SUSANENSEVSEL EXPRESO0
1AMERICANOVSATL. SASTRE3
3DEP. MITREVSATL. SAN JORGE0
LIBRE: UNION (LC)
FECHA 10
2ATL. SASTREVSDEP. MITRE1
2EL EXPRESOVSAMERICANO5
1JUV. GUADALUPEVSSUSANENSE2
2GRAL. SAN MARTINVSJUV. UNIDA0
0PIAMONTEVSTREBOLENSE1
2SAN MARTIN (CP)VSUNION SASTRE1
0UNION (LC)VSLA EMILIA1
LIBRE: ATL. SAN JORGE
FECHA 11
0UNION SASTREVSUNION (LC)0
2TREBOLENSEVSSAN MARTIN (CP)1
0JUV. UNIDAVSPIAMONTE1
4SUSANENSEVSGRAL. SAN MARTIN2
5AMERICANOVSJUV. GUADALUPE3
2DEP. MITREVSEL EXPRESO1
1ATL. SAN JORGEVSATL. SASTRE1
LIBRE: LA EMILIA
FECHA 12
1EL EXPRESOVSATL. SAN JORGE7
1JUV. GUADALUPEVSDEP. MITRE0
2GRAL. SAN MARTINVSAMERICANO4
3PIAMONTEVSSUSANENSE0
2SAN MARTIN (CP)VSJUV. UNIDA1
2UNION (LC)VSTREBOLENSE2
4LA EMILIAVSUNION SASTRE0
LIBRE: ATL. SASTRE
FECHA 13
4TREBOLENSEVSLA EMILIA1
2JUV. UNIDAVSUNION (LC)0
3SUSANENSEVSSAN MARTIN (CP)0
0AMERICANOVSPIAMONTE0
2DEP. MITREVSGRAL. SAN MARTIN0
2ATL. SAN JORGEVSJUV. GUADALUPE0
1ATL. SASTREVSEL EXPRESO0
LIBRE: UNION SASTRE
FECHA 14
0JUV. GUADALUPEVSATL. SASTRE4
1GRAL. SAN MARTINVSATL. SAN JORGE1
0PIAMONTEVSDEP. MITRE0
1SAN MARTIN (CP)VSAMERICANO2
0UNION (LC)VSSUSANENSE0
1LA EMILIAVSJUV. UNIDA3
1UNION SASTREVSTREBOLENSE3
LIBRE: EL EXPRESO
FECHA 15
3JUV. UNIDAVSUNION SASTRE2
0SUSANENSEVSLA EMILIA2
5AMERICANOVSUNION (LC)1
2DEP. MITREVSSAN MARTIN (CP)1
2ATL. SAN JORGEVSPIAMONTE2
3ATL. SASTREVSGRAL. SAN MARTIN2
2EL EXPRESOVSJUV. GUADALUPE0
LIBRE: TREBOLENSE

 

ATLÉTICO SAN JORGE CAMPEÓN DEL TORNEO CLAUSURA 2018

FINAL – TORNEO CLAUSURA

VUELTA

ATLÉTICO SASTRE 0-1 ATLÉTICO SAN JORGE

IDA

 ATLÉTICO SAN JORGE 3-0 ATLÉTICO SASTRE

SEMIFINALES – TORNEO CLAUSURA

Atlético San Jorge (3) 0 – 0 (1) Americano

Atlético Sastre 3 – 0 La Emilia

CUARTOS DE FINAL – TORNEO CLAUSURA

Atlético San Jorge 4 – 0 Trebolense

Atlético Sastre 3 – 0 General San Martín

San Martín 1 – 3 Americano

El Expreso 0 – 2 La Emilia

FIXTURE – PRIMERA DIVISIÓN – TORNEO CLAUSURA

FECHA 1
ZONA A
1PIAMONTESUSANENSE1
6ATLETICO SAN JORGEDEPORTIVO MITRE2
LIBRE: LA EMILIA
ZONA B
0TREBOLENSEEL EXPRESO1
0UNION SASTREUNION (LC)0
LIBRE: ATL. SASTRE
ZONA C
1AMERICANOJUV. UNIDA1
1GRAL. SAN MARTINSAN MARTIN (CP)2
LIBRE: JUV. GUADALUPE
FECHA 2
ZONA A
0DEPORTIVO MITREPIAMONTE1
2SUSANENSELA EMILIA5
LIBRE: ATL. SAN JORGE
ZONA B
1UNION (LC)TREBOLENSE1
2EL EXPRESOATLETICO SASTRE2
LIBRE: UNION SASTRE
ZONA C
1SAN MARTIN (CP)AMERICANO1
2JUV. UNIDAJUV. GUADALUPE1
LIBRE: GRAL. SAN MARTIN
FECHA 3
ZONA A
1LA EMILIADEPORTIVO MITRE2
0PIAMONTEATL. SAN JORGE4
LIBRE: SUSANENSE
ZONA B
3ATL. SASTREUNION (LC)0
3TREBOLENSEUNION SASTRE2
LIBRE: EL EXPRESO
ZONA C
1JUV. GUADALUPESAN MARTIN (CP)2
1AMERICANOGRAL. SAN MARTIN0
LIBRE: JUV.UNIDA
FECHA 4
ZONA A
2ATL. SAN JORGELA EMILIA0
1DEP.MITRESUSANENSE1
LIBRE: PIAMONTE
ZONA B
0UNION SASTREATL. SASTRE3
1UNION (LC)EL EXPRESO2
LIBRE: TREBOLENSE
ZONA C
1GRAL. SAN MARTINJUV. GUADALUPE4
0SAN MARTIN (CP)JUV. UNIDA0
LIBRE: AMERICANO
FECHA 5
ZONA A
2SUSANENSEATL. SAN JORGE2
0LA EMILIAPIAMONTE0
LIBRE: DEP. MITRE
ZONA B
1EL EXPRESOUNION SASTRE0
3ATL. SASTRETREBOLENSE1
LIBRE: UNION (LC)
ZONA C
1JUV. UNIDAGRAL. SAN MARTIN3
0JUV.GUADALUPEAMERICANO1
LIBRE: SAN MARTIN (CP)

FECHA 6
ZONA A
1SUSANENSEVSPIAMONTE1
1DEPORTIVO MITREVSATL. SAN JORGE5
LIBRE: LA EMILIA
FECHA 6
ZONA B
2EL EXPRESOVSTREBOLENSE3
1UNION LCVSUNION SASTRE0
LIBRE: ATL. SASTRE
FECHA 6
ZONA C
0JUV. UNIDAVSAMERICANO0
2CLUB SAN MARTINVSGRAL. SAN MARTIN1
LIBRE: JUV. GUADALUPE

 

FECHA 7
ZONA A
1PIAMONTEVSDEPORTIVO MITRE1
1LA EMILIAVSSUSANENSE2
LIBRE:  ATL. SAN JORGE
FECHA 7
ZONA B
0TREBOLENSEVSUNION LC2
3ATL. SASTREVSEL EXPRESO0
LIBRE: UNION SASTRE
FECHA 7
ZONA C
2AMERICANOVSSAN MARTIN2
0JUV. GUADALUPEVSJUVENTUD UNIDA1
LIBRE: GENERAL SAN MARTIN

 

FECHA 8
ZONA A
1DEP. MITREVSLA EMILIA4
3ATL. SAN JORGEVSPIAMONTE0
LIBRE: SUSANENSE
FECHA 8
ZONA B
1UNION LCVSATL. SASTRE1
0UNION SASTREVSTREBOLENSE3
LIBRE: EL EXPRESO
FECHA 8
ZONA C
0SAN MARTIN CPVSJUV. GUADALUPE1
1GRAL. SAN MARTINVSAMERICANO1
LIBRE: JUV. UNIDA

 

FECHA 9
ZONA A
0LA EMILIAVSATL. SAN JORGE0
4SUSANENSEVSDEP. MITRE1
LIBRE: PIAMONTE
FECHA 9
ZONA B
5ATL. SASTREVSUNION SASTRE1
1EL EXPRESOVSUNION LC0
LIBRE: TREBOLENSE
FECHA 9
ZONA C
0JUV. GUADALUPEVSGRAL. SAN MARTIN3
2JUV. UNIDAVS SAN MARTIN3
LIBRE: AMERICANO

 

FECHA 10
ZONA A
2ATL. SAN JORGEVSSUSANENSE1
0PIAMONTEVSLA EMILIA2
LIBRE: DEPORTIVO MITRE
FECHA 10
ZONA B
1UNION SASTREVSEL EXPRESO3
2TREBOLENSEVSATL. SASTRE3
LIBRE: UNION LC
FECHA 10
ZONA C
2GRAL. SAN MARTINVSJUVENTUD UNIDA1
1AMERICANOVSJUV. GUADALUPE3
LIBRE: SAN MARTIN CP

🏆ATLÉTICO SASTRE CAMPEÓN APERTURA🏆

PLAY OFFS – TORNEO APERTURA

FINAL – TORNEO APERTURA

A. SASTRE 1-0 ATL. SAN JORGE

ATL. SAN JORGE 0-1 A. SASTRE

 

SEMIFINALES – TORNEO APERTURA

ATL. SAN JORGE 2 (3) – 2 (1) GRAL. SAN MARTIN

A. SASTRE 4 – 1 AMERICANO

 

4TOS DE FINAL – TORNEO APERTURA

A. SASTRE 3-0 SUSANENSE

AMERICANO 0 (5) – 0 (4)  TREBOLENSE

CLUB SAN MARTIN 1 (3) – 1 (4) GRAL. SAN MARTIN

8VOS DE FINAL – TORNEO APERTURA

CLUB SAN MARTIN 1-0 UNION (SASTRE)

A. SASTRE 6-0 UNION (LC)

GRAL. SAN MARTIN 2-1 DEP. MITRE

AMERICANO 0 (5) – 0 (3) PIAMONTE

LA EMILIA 3 (3) – 3 (4) SUSANENSE

TREBOLENSE 1-0 EL EXPRESO

FIXTURE – PRIMERA DIVISION – TORNEO APERTURA

 

FECHA 1

 1EL EXPRESOGRAL.SAN MARTIN 4
 3C.A.SASTREPIAMONTE 0
 4ATL.SAN JORGECLUB SAN MARTIN 1
 3DEP.MITREUNION (LC) 1
 3AMERICANOLA EMILIA 1
 0SUSANENSEUNION(SASTRE) 1
 2JUV. UNIDATREBOLENSE 3

LIBRE: JUV.GUADALUPE

FECHA 2

 2TREBOLENSESUSANENSE 0
 0UNION(SASTRE)AMERICANO 1
 3LA EMILIADEP.MITRE 2
 0UNION (LC)ATL.SAN JORGE 2
 1CLUB SAN MARTINC.A.SASTRE 0
 0PIAMONTEEL EXPRESO 1
 2GRAL.SAN MARTINJUV.GUADALUPE 1

LIBRE:JUV.UNIDA

FECHA 3

 2JUV.GUADALUPEPIAMONTE0
 2EL EXPRESOCLUB SAN MARTIN 3
 3C.A.SASTREUNION (LC) 0
 6ATL.SAN JORGELA EMILIA 3
 1DEP.MITREUNION(SASTRE) 6
 1AMERICANOTREBOLENSE 0
 1SUSANENSEJUV.UNIDA 0

LIBRE:GRAL.SAN MARTIN

 

FECHA 4

 1JUV.UNIDAAMERICANO 2
 0TREBOLENSEDEP.MITRE 4
 0UNION(SASTRE)ATL.SAN JORGE 2
 1LA EMILIAC.A.SASTRE 2
 1UNION (LC)EL EXPRESO 1
 3CLUB SAN MARTINJUV.GUADALUPE 0
 2PIAMONTEGRAL.SAN MARTIN 0

LIBRE:SUSANENSE

 

FECHA 5

 3GRAL.SAN MARTINCLUB SAN MARTIN 3
 0JUV.GUADALUPEUNION (LC) 1
 1EL EXPRESOLA EMILIA 2
 3C.A.SASTREUNION (SASTRE) 0
 2ATL.SAN JORGETREBOLENSE 0
 5DEP.MITREJUV.UNIDA 4
 3AMERICANOSUSANENSE 0

LIBRE:PIAMONTE

 

FECHA 6

 3SUSANENSEDEP.MITRE 1
 0JUV.UNIDAATL.SAN JORGE 1
 1TREBOLENSEC.A.SASTRE 2
 1UNION(SASTRE)EL EXPRESO 3
 1LA EMILIAJUV.GUADALUPE 2
 0UNION (LC)GRAL.SAN MARTIN 1
 3CLUB SAN MARTINPIAMONTE 1

LIBRE:AMERICANO

FECHA 7

 1PIAMONTEUNION (LC) 0
 0GRAL.SAN MARTINLA EMILIA 1
 2JUV.GUADALUPEUNION(SASTRE) 2
 1EL EXPRESOTREBOLENSE 0
 2C.A.SASTREJUV.UNIDA 0
 3ATL.SAN JORGESUSANENSE 0
 2DEP.MITREAMERICANO 3

LIBRE:CLUB SAN MARTIN

 

FECHA 8

1AMERICANOATL.SAN JORGE2
1SUSANENSEC.A.SASTRE0
1JUV.UNIDAEL EXPRESO0
3TREBOLENSEJUV.GUADALUPE0
0UNION (SASTRE)GRAL. SAN MARTIN1
3LA EMILIAPIAMONTE2
0UNION (LC)CLUB SAN MARTIN2

LIBRE:DEP.MITRE

 

FECHA 9

1CLUB SAN MARTINLA EMILIA3
0PIAMONTEUNION (SASTRE)1
1GRAL. SAN MARTINTREBOLENSE0
0JUV.GUADALUPEJUV.UNIDA0
0EL EXPRESOSUSANENSE0
1C.A.SASTREAMERICANO1
3ATL.SAN JORGEDEP.MITRE0

LIBRE:UNION (LC)

FECHA 10

2DEP.MITREC.A.SASTRE3
1AMERICANOEL EXPRESO1
2SUSANENSEJUV.GUADALUPE0
2JUV.UNIDAGRAL.SAN MARTIN2
5TREBOLENSEPIAMONTE1
0UNION (SASTRE)CLUB SAN MARTIN2
5LA EMILIAUNION (LC)0

LIBRE:ATL.SAN JORGE

 

FECHA 11

1UNION (LC)UNION(SASTRE)1
1CLUB SAN MARTINTREBOLENSE1
0PIAMONTEJUV. UNIDA0
5GRAL. SAN MARTINSUSANENSE0
1JUV.GUADALUPEAMERICANO1
1EL EXPRESODEP. MITRE2
3C.A.SASTREATL. SAN JORGE1

LIBRE:LA EMILIA

 

FECHA 12

2ATL.  SAN JORGEEL EXPRESO2
2DEP.MITREJUV. GUADALUPE0
2AMERICANOGRAL. SAN MARTIN1
1SUSANENSEPIAMONTE2
1JUV.UNIDACLUB SAN MARTIN2
3TREBOLENSEUNION (LC)3
1UNION (SASTRE)LA EMILIA2

LIBRE:C.A.SASTRE

 

FECHA 13

2LA EMILIATREBOLENSE2
3UNION (LC)JUV. UNIDA0
1CLUB SAN MARTINSUSANENSE1
1PIAMONTEAMERICANO2
3GRAL. SAN MARTINDEP. MITRE0
0JUV.GUADALUPEATL. SAN JORGE2
1EL EXPRESOC.A.SASTRE4

LIBRE:UNION (SASTRE)

 

FECHA 14

4C.A.SASTREJUV.GUADALUPE1
5ATL. SANJORGEGRAL. SAN MARTIN0
0DEP.MITREPIAMONTE1
0AMERICANOCLUB SAN MARTIN0
2SUSANENSEUNION (LC)3
0JUV. UNIDALA  EMILIA1
1TREBOLENSEUNION (SASTRE)0

LIBRE:EL EXPRESO

 

FECHA 15

1UNION (SASTRE)JUV. UNIDA0
2LA EMILIASUSANENSE0
0UNION (LC)AMERICANO1
2CLUB SAN MARTINDEP.MITRE1
0PIAMONTEATL.SAN JORGE3
1GRAL.SAN MARTINC.A.SASTRE1
1JUV.GUADALUPEEL EXPRESO4

LIBRE: TREBOLENSE

Share