Fixture – Primera

Contenido

TORNEO APERTURA 2024

FECHA 1

UNIÓN (LC) 2-1 JUV. GUADALUPE

A. SASTRE 1-2 SAN MARTIN

SUSANENSE 0-4 EL EXPRESO

ATL. SAN JORGE 1-1 LA EMILIA

TREBOLENSE 0-3 PIAMONTE

AMERICANO 1-1 UNIÓN SASTRE

JUV. UNIDA 2-2 DEP. MITRE

LIBRE: GRAL. SAN MARTÍN

FECHA 2

UNIÓN SASTRE 0-3 JUV. UNIDA

PIAMONTE 4-1 AMERICANO

LA EMILIA 0-0 TREBOLENSE

EL EXPRESO 3-3 ATL. SAN JORGE

SAN MARTÍN 0-0 SUSANENSE

JUV. GUADALUPE 0-3 ATL. SASTRE

GRAL. SAN MARTÍN 0-1 UNIÓN (LC)

LIBRE: DEP. MITRE

FECHA 3

ATL. SASTRE 2-1 GRAL. SAN MARTIN

SUSANENSE 2-0 JUV. GUADALUPE

ATL. SAN JORGE 1-3 SAN MARTIN

TREBOLENSE 0-1 EL EXPRESO

AMERICANO 2-1 LA EMILIA

JUV. UNIDA 3-0 PIAMONTE

DEP. MITRE 2-2 UNIÓN SASTRE

LIBRE: UNIÓN (LC)

FECHA 4

PIAMONTE 1-1 DEP. MITRE

LA EMILIA 3-2 JUV. UNIDA

EL EXPRESO 4-0 AMERICANO

SAN MARTIN 2-2 TREBOLENSE

JUV. GUADALUPE 0-1 ATL. SAN JORGE

GRAL. SAN MARTIN 4-4 SUSANENSE

UNIÓN (LC) 0-2 ATL. SASTRE

LIBRE: UNIÓN SASTRE

FECHA 5

SUSANENSE 3-1 UNIÓN (LC)

ATL. SAN JORGE 3-1 GRAL. SAN MARTÍN

TREBOLENSE 2-1 JUV. GUADALUPE

AMERICANO 0-1 SAN MARTIN

JUV. UNIDA 2-3 EL EXPRESO

DEP. MITRE 0-1 LA EMILIA

UNIÓN SASTRE 0-0 PIAMONTE

LIBRE: ATL. SASTRE

FECHA 6

LA EMILIA 1-0 UNIÓN SASTRE

EL EXPRESO 2-1 DEP. MITRE

SAN MARTIN 0-0 JUV. UNIDA

JUV. GUADALUPE 0-0 AMERICANO

GRAL. SAN MARTIN 3-1 TREBOLENSE

UNIÓN LOS CARDOS 1-3 ATL. SAN JORGE

ATLÉTICO SASTRE -0-1 SUSANENSE

LIBRE: PIAMONTE

FECHA 7

ATL. SAN JORGE 1-0 ATL. SASTRE

TREBOLENSE 2-0 UNIÓN LOS CARDOS

AMERICANO 0-2 GRAL. SAN MARTÍN

JUV. UNIDA 2-1 JUV. GUADALUPE

DEP. MITRE 0-2 SAN MARTIN

UNIÓN SASTRE 0-1 EL EXPRESO

PIAMONTE 1-3 LA EMILIA

LIBRE: SUSANENSE

FECHA 8

EL EXPRESO 2-2 PIAMONTE

SAN MARTIN 2-1 UNIÓN SASTRE

JUV. GUADALUPE 2-0 DEP. MITRE

GRAL. SAN MARTÍN 2-0 JUV. UNIDA

UNIÓN LOS CARDOS 1-2 AMERICANO

ATL. SASTRE 3-3 TREBOLENSE

SUSANENSE 2-1 ATL. SAN JORGE

LIBRE: LA EMILIA

FECHA 9

AMERICANO 3-3 ATL. SASTRE

TREBOLENSE 0-4 SUSANENSE

JUV. UNIDA 5-3 UNIÓN (LC)

DEP. MITRE 1-0 GRAL. SAN MARTÍN

UNIÓN SASTRE 2-1 JUV. GUADALUPE

PIAMONTE 0-0 SAN MARTÍN

LA EMILIA 2-2 EL EXPRESO

LIBRE: ATL. SAN JORGE

FECHA 10

SAN MARTIN 0-0 LA EMILIA

JUV. GUADALUPE 0-4 PIAMONTE

GRAL. SAN MARTIN 1-0 UNIÓN SASTRE

UNIÓN LOS CARDOS 1-2 DEP. MITRE

ATL SASTRE 1-5 JUV. UNIDA

SUSANENSE 2-3 AMERICANO

ATL. SAN JORGE 2-2 TREBOLENSE

LIBRE: EL EXPRESO

FECHA 11

AMERICANO 1-3 ATL. SAN JORGE

JUVENTUD UNIDA 3-2 SUSANENSE

DEP. MITRE 1-0 ATL. SASTRE

UNIÓN SASTRE 2-1 UNIÓN LOS CARDOS

PIAMONTE 3-1 GRAL. SAN MARTÍN

LA EMILIA 3-2 JUV. GUADALUPE

EL EXPRESO 2-2 SAN MARTIN

LIBRE: TREBOLENSE

FECHA 12

JUV. GUADALUPE 0-0 EL EXPRESO

GRAL. SAN MARTIN 2-4 LA EMILIA

UNIÓN LOS CARDOS 0-0 PIAMONTE

ATL. SASTRE 0-1 UNIÓN SASTRE

SUSANENSE 0-2 DEP. MITRE

ATL. SAN JORGE 2-0 JUV. UNIDA

TREBOLENSE 3-1 AMERICANO

LIBRE: SAN MARTÍN

FECHA 13

JUV. UNIDA – TREBOLENSE

DEP. MITRE – ATL. SAN JORGE

UNIÓN SASTRE – SUSANENSE

PIAMONTE – ATL. SASTRE

LA EMILIA – UNIÓN LOS CARDOS

EL EXPRESO – GRAL. SAN MARTÍN

SAN MARTÍN – JUV. GUADALUPE

LIBRE: AMERICANO

EN DESARROLLO…

————————————————————————

TORNEO CLAUSURA 2023

AMERICANO ES EL CAMPEÓN DEL TORNEO CLAUSURA 2023

ETAPA DE PLAYOFFS

FINAL

PARTIDO DE VUELTA

EL EXPRESO 1-2 AMERICANO

PARTIDO DE IDA

AMERICANO 0-0 EL EXPRESO

SEMIFINAL

AMERICANO 2-0 LA EMILIA

TREBOLENSE 0-2 EL EXPRESO

CUARTOS DE FINAL

TREBOLENSE 2-1 ATL. SAN JORGE

AMERICANO (6) 0-0 (5) SAN MARTIN

ATLÉTICO SASTRE 0-1 EL EXPRESO

JUVENTUD UNIDA (2) 0-0 (4) LA EMILIA

OCTAVOS DE FINAL

LA EMILIA 2-1 JUVENTUD GUADALUPE

EL EXPRESO 2-0 DEPORTIVO MITRE

SAN MARTIN 2-0 UNIÓN LOS CARDOS

ATL. SAN JORGE (5) 1-1 (3) PIAMONTE

FECHA 1 – ZONA A

AMERICANO 1-0 SAN MARTIN

GENERAL SAN MARTIN 0-3 DEPORTIVO MITRE

LIBRE: JUV. UNIDA

FECHA 1 – ZONA B

ATL. SAN JORGE 1-0 UNIÓN LOS CARDOS

UNIÓN SASTRE 1-1 LA EMILIA

LIBRE: ATL. SASTRE

FECHA 1 – ZONA C

PIAMONTE 1-1 SUSANENSE

JUV. GUADALUPE 0-2 EL EXPRESO

LIBRE: TREBOLENSE

FECHA 2 – ZONA A

DEP. MITRE 2-0 AMERICANO

SAN MARTIN 0-1 JUV. UNIDA

LIBRE: GRAL. SAN MARTIN

FECHA 2 – ZONA B

LA EMILIA 1-0 ATL. SAN JORGE

UNIÓN LOS CARDOS 1-2 ATL. SASTRE

LIBRE: UNIÓN SASTRE

FECHA 2 – ZONA C

EL EXPRESO 0-0 PIAMONTE

SUSANENSE 1-4 TREBOLENSE

LIBRE: JUV. GUADALUPE

FECHA 3 – ZONA A

JUV. UNIDA 0-0 DEP. MITRE

AMERICANO 2-0 GRAL. SAN MARTIN

LIBRE: SAN MARTIN

FECHA 3 – ZONA B

ATL. SASTRE 1-3 LA EMILIA

ATL. SAN JORGE 1-1 UNIÓN SASTRE

LIBRE: UNIÓN LOS CARDOS

FECHA 3 – ZONA C

TREBOLENSE 1-0 EL EXPRESO

PIAMONTE 4-1 JUV. GUADALUPE

LIBRE: SUSANENSE

FECHA 4 – ZONA A

GRAL. SAN MARTIN 2-4 JUV. UNIDA

DEP. MITRE 0-0 SAN MARTIN

LIBRE: AMERICANO

FECHA 4 – ZONA B

UNIÓN SASTRE 1-2 ATL. SASTRE

LA EMILIA 2-0 UNIÓN LOS CARDOS

LIBRE: ATL. SAN JORGE

FECHA 4 – ZONA C

JUV. GUADALUPE 2-5 TREBOLENSE

EL EXPRESO 0-0 SUSANENSE

LIBRE: PIAMONTE

FECHA 5 – ZONA A

SAN MARTIN 2-0 GRAL. SAN MARTIN

JUV. UNIDA 0-2 AMERICANO

LIBRE: DEP.  MITRE

FECHA 5 – ZONA B

UNIÓN LOS CARDOS 4-1 UNIÓN SASTRE

ATL. SASTRE 2-1 ATL. SAN JORGE

LIBRE: LA EMILIA

FECHA 5 – ZONA C

SUSANENSE 0-0 JUV. GUADALUPE

TREBOLENSE 4-0 PIAMONTE

LIBRE: EL EXPRESO

FECHA 6 – ZONA A

DEP. MITRE 0-2 GRAL. SAN MARTIN

SAN MARTIN 0-2 AMERICANO

LIBRE: JUV. UNIDA

FECHA 6 – ZONA B

UNIÓN LOS CARDOS 0-1 ATL. SAN JORGE

LA EMILIA 0-0 UNIÓN SASTRE

LIBRE: ATL. SASTRE

FECHA 6 – ZONA C

EL EXPRESO 0-1 JUV. GUADALUPE

SUSANENSE 0-1 PIAMONTE

LIBRE: TREBOLENSE

FECHA 7 – ZONA A

AMERICANO 0-0 DEP. MITRE

JUV. UNIDA 0-0 SAN MARTIN

LIBRE: GRAL. SAN MARTIN

FECHA 7 – ZONA B

ATL. SAN JORGE 0-0 LA EMILIA

ATL. SASTRE 4-2 UNIÓN LOS CARDOS

LIBRE: UNIÓN SASTRE

FECHA 7 – ZONA C

PIAMONTE 1-1 EL EXPRESO

TREBOLENSE 3-2 SUSANENSE

LIBRE: JUV. GUADALUPE

FECHA 8 – ZONA A

DEP. MITRE 0-3 JUV. UNIDA

GRAL. SAN MARTIN 0-0 AMERICANO

LIBRE: SAN MARTIN

FECHA 8 – ZONA B

LA EMILIA 2-2 ATL. SASTRE

UNIÓN SASTRE 1-0 ATL. SAN JORGE

LIBRE: UNIÓN LOS CARDOS

FECHA 8 – ZONA C

EL EXPRESO 1-1 TREBOLENSE

JUV. GUADALUPE 1-0 PIAMONTE

LIBRE: SUSANENSE

FECHA 9 – ZONA A

JUV. UNIDA 2-0 GRAL. SAN MARTIN

SAN MARTIN 4-1 DEP. MITRE

LIBRE: AMERICANO

FECHA 9 – ZONA B

ATL. SASTRE 2-0 UNIÓN SASTRE

UNIÓN LOS CARDOS 1-0 LA EMILIA

LIBRE: ATL. SAN JORGE

FECHA 9 – ZONA C

TREBOLENSE 3-1 JUV. GUADALUPE

SUSANENSE 0-7 EL EXPRESO

LIBRE: PIAMONTE

FECHA 10 – ZONA A

GRAL. SAN MARTIN 0-0 SAN MARTIN

AMERICANO 2-1 JUV. UNIDA

LIBRE: DEP. MITRE

FECHA 10 – ZONA B

UNIÓN SASTRE 1-2 UNIÓN LOS CARDOS

ATL. SAN JORGE 1-1 ATL. SASTRE

LIBRE: LA EMILIA

FECHA 10 – ZONA C

JUV. GUADALUPE 1-2 SUSANENSE

PIAMONTE 2-3 TREBOLENSE

LIBRE: EL EXPRESO

TORNEO APERTURA 2023

ATLÉTICO SAN JORGE ES EL CAMPEÓN DEL TORNEO APERTURA 2023

FINAL DE VUELTA

ATLÉTICO SAN JORGE 1-0 SAN MARTIN

FINAL DE IDA

SAN MARTIN 12 ATLÉTICO SAN JORGE

 

SEMIFINALES

AMERICANO (1) 0-0 (4) SAN MARTIN

ATLÈTICO SAN JORGE (6) 1-1 (5) PIAMONTE

CUARTOS DE FINAL

AMERICANO (4) 1-1 (1) TREBOLENSE

ATLÉTICO SAN JORGE (5) 0-0 (4) LA EMILIA

EL EXPRESO (3) 2-2 (4) SAN MARTIN

PIAMONTE 1-0 ATLÉTICO SASTRE

OCTAVOS DE FINAL

ATLÉTICO SASTRE 3-1 UNIÓN SASTRE

SAN MARTIN 2-1 DEPORTIVO MITRE

LA EMILIA 2-0 JUVENTUD UNIDA

TREBOLENSE (4) 2-2 (3) GENERAL SAN MARTIN

FECHA 1

SAN MARTIN 1-3 ATLÉTICO SASTRE

JUVENTUD GUADALUPE 0-3 UNIÓN LOS CARDOS

UNIÓN SASTRE 1-4 AMERICANO

LA EMILIA 1-1 ATLÉTICO SAN JORGE

EL EXPRESO 3-1 SUSANENSE

PIAMONTE 1-1 TREBOLENSE

DEP. MITRE 1-1 JUVENTUD UNIDA

LIBRE: GRAL. SAN MARTÍN

FECHA 2

ATLÉTICO SAN JORGE 1-1 EL EXPRESO

JUVENTUD UNIDA 4-0 UNIÓN SASTRE

AMERICANO 1-0 PIAMONTE

SUSANENSE 2-3 SAN MARTÍN

TREBOLENSE 5-1 LA EMILIA

ATLÉTICO SASTRE 0-1 JUVENTUD GUADALUPE

UNIÓN LOS CARDOS 2-3 GENERAL SAN MARTÍN

LIBRE: DEPORTIVO MITRE

FECHA 3

GRAL. SAN MARTIN 0-2 ATL. SASTRE

JUV. GUADALUPE 0-0 SUSANENSE

SAN MARTÍN 2-0 ATLÉTICO SAN JORGE

EL EXPRESO 1-1 TREBOLENSE

LA EMILIA 0-2 AMERICANO

PIAMONTE 0-1 JUV. UNIDA

UNIÓN SASTRE 1-4 DEPORTIVO MITRE

LIBRE: UNIÓN LOS CARDOS

FECHA 4

DEPORTIVO MITRE 1-2 PIAMONTE

JUVENTUD UNIDA 1-1 LA EMILIA

AMERICANO 2-0 EL EXPRESO

TREBOLENSE 1-4 SAN MARTIN

ATLÉTICO SAN JORGE 2-0 JUVENTUD GUADALUPE

SUSANENSE 0-5 GENERAL SAN MARTIN

ATLÉTICO SASTRE 6-1 UNIÓN LOS CARDOS

LIBRE: UNIÓN SASTRE

FECHA 5

UNIÓN LOS CARDOS 2-1 SUSANENSE

GENERAL SAN MARTÍN 1-1 ATLÉTICO SAN JORGE

JUVENTUD GUADALUPE 2-5 TREBOLENSE

SAN MARTÍN 1-3 AMERICANO

EL EXPRESO 4-3 JUVENTUD UNIDA

LA EMILIA 2-1 DEPORTIVO MITRE

PIAMONTE 1-0 UNIÓN SASTRE

LIBRE: ATLÉTICO SASTRE

FECHA 6

AMERICANO 6-1 JUVENTUD GUADALUPE

ATLÉTICO SAN JORGE 2-0 UNIÓN LOS CARDOS

JUVENTUD UNIDA 1-5 SAN MARTÍN

DEPORTIVO MITRE 3-0 EL EXPRESO

UNIÓN SASTRE 0-3 LA EMILIA

TREBOLENSE 2-2 GENERAL SAN MARTÍN

SUSANENSE 1-6 ATLÉTICO SASTRE

LIBRE: PIAMONTE

FECHA 7

ATLÉTICO SASTRE 0-5 ATLÉTICO SAN JORGE

UNIÓN LOS CARDOS 0-0 TREBOLENSE

GENERAL SAN MARTÍN 0-2 AMERICANO

JUVENTUD GUADALUPE 1-3 JUVENTUD UNIDA

SAN MARTÍN 0-0 DEPORTIVO MITRE

EL EXPRESO 3-0 UNIÓN SASTRE

LA EMILIA 2-0 PIAMONTE

LIBRE: SUSANENSE

FECHA 8

PIAMONTE 2-1 EL EXPRESO

UNIÓN SASTRE 4-1 SAN MARTÍN

DEPORTIVO MITRE 1-0 JUVENTUD GUADALUPE

JUVENTUD UNIDA 1-2 GENERAL SAN MARTÍN

AMERICANO 2-0 UNIÓN LOS CARDOS

TREBOLENSE 3-3 ATLÉTICO SASTRE

ATLÉTICO SAN JORGE 5-0 SUSANENSE

LIBRE: LA EMILIA

FECHA 9

SUSANENSE 0-3 TREBOLENSE

ATLÉTICO SASTRE 0-2 AMERICANO

UNIÓN LOS CARDOS 2-0 JUVENTUD UNIDA

GENERAL SAN MARTÍN 1-1 DEPORTIVO MITRE

JUVENTUD GUADALUPE 0-4 UNIÓN SASTRE

SAN MARTÍN 0-1 PIAMONTE

EL EXPRESO 1-0 LA EMILIA

LIBRE: ATLÉTICO SAN JORGE

FECHA 10

LA EMILIA 2-0 SAN MARTÍN

PIAMONTE 0-0 JUVENTUD GUADALUPE

UNIÓN SASTRE 2-0 GENERAL SAN MARTÍN

DEPORTIVO MITRE 0-2 UNIÓN LOS CARDOS

JUVENTUD UNIDA 1-1 ATLÉTICO SASTRE

AMERICANO 5-0 SUSANENSE

TREBOLENSE 2-4 ATLÉTICO SAN JORGE

LIBRE: EL EXPRESO

FECHA 11

ATLÉTICO SAN JORGE 1-0 AMERICANO

JUVENTUD GUADALUPE 1-3 LA EMILIA

SAN MARTIN 2-4 EL EXPRESO

SUSANENSE 1-1 JUVENTUD UNIDA

ATLÉTICO SASTRE 1-0 DEPORTIVO MITRE

UNIÓN LOS CARDOS 0-2 UNIÓN SASTRE

GENERAL SAN MARTIN 1-2 PIAMONTE

LIBRE: TREBOLENSE

FECHA 12

EL EXPRESO 3-2 JUVENTUD GUADALUPE

LA EMILIA 1-3 GENERAL SAN MARTÍN

PIAMONTE 1-0 UNIÓN LOS CARDOS

UNIÓN SASTRE 0-0 ATLÉTICO SASTRE

DEPORTIVO MITRE 2-1 SUSANENSE

JUVENTUD UNIDA 0-1 ATLÉTICO SAN JORGE

AMERICANO 1-2 TREBOLENSE

LIBRE: SAN MARTÍN

FECHA 13

TREBOLENSE 0-1 JUVENTUD UNIDA

ATLÉTICO SAN JORGE 2-1 DEPORTIVO MITRE

SUSANENSE 1-2 UNIÓN SASTRE

ATLÉTICO SASTRE 0-2 PIAMONTE

UNIÓN LOS CARDOS 0-0 LA EMILIA

GENERAL SAN MARTÍN 1-2 EL EXPRESO

JUVENTUD GUADALUPE 0-4 SAN MARTÍN

LIBRE: AMERICANO

FECHA 14

SAN MARTÍN 2-1 GRAL. SAN MARTÍN

EL EXPRESO 3-2 UNIÓN LOS CARDOS

LA EMILIA 0-0 ATLÉTICO SASTRE

PIAMONTE 3-0 SUSANENSE

UNIÓN SASTRE 0-1 ATLÉTICO SAN JORGE

DEP. MITRE 0-0 TREBOLENSE

JUVENTUD UNIDA 0-0 AMERICANO

LIBRE: JUV. GUADALUPE

FECHA 15

AMERICANO 3-0 DEPORTIVO MITRE

TREBOLENSE 1-0 UNIÓN SASTRE

ATLÉTICO SAN JORGE 2-0 PIAMONTE

SUSANENSE 0-3 LA EMILIA

ATLÉTICO SASTRE 4-1 EL EXPRESO

UNIÓN LOS CARDOS 0-3 SAN MARTIN

GENERAL SAN MARTIN 6-1 JUVENTUD GUADALUPE

LIBRE: JUVENTUD UNIDA

 

TORNEO CLAUSURA 2022

SAN MARTÍN ES EL CAMPEÓN DEL TORNEO CLAUSURA 2022

FINAL – RESULTADO GLOBAL

SAN MARTÍN 3-1 TREBOLENSE

RESULTADO VUELTA: TREBOLENSE 0-3 SAN MARTIN

RESULTADO IDA: SAN MARTIN 0-1 TREBOLENSE

SEMIFINALES

AMERICANO 1-3 TREBOLENSE

ATLÉTICO SAN JORGE 0-1 SAN MARTÍN

CUARTOS DE FINAL

AMERICANO 1-0 LA EMILIA

ATLÉTICO SAN JORGE 2-1 DEPORTIVO MITRE

UNIÓN LOS CARDOS 0-1 TREBOLENSE

SAN MARTÍN 3-1 UNIÓN SASTRE

OCTAVOS DE FINAL

UNIÓN SASTRE (5) 0-0 (3) SUSANENSE

TREBOLENSE 2-0 JUVENTUD UNIDA

PIAMONTE (3) 0-0 (4) LA EMILIA

DEPORTIVO MITRE 2-0 GENERAL SAN MARTÍN

FECHA 10 – ZONA A

ATLÉTICO SAN JORGE 1-1 TREBOLENSE

EL EXPRESO 0-3 LA EMILIA

LIBRE: DEPORTIVO MITRE

FECHA 10 – ZONA B

PIAMONTE 0-1 SAN MARTIN

AMERICANO 2-0 SUSANENSE

LIBRE: JUVENTUD GUADALUPE

FECHA 10 – ZONA C

GENERAL SAN MARTIN 1-1 UNION LOS CARDOS

ATLÈTICO SASTRE 2-1 JUVENTUD UNIDA

LIBRE: UNION SASTRE

FECHA 9 – ZONA A

LA EMILIA 0-1 ATLÉTICO SAN JORGE

TREBOLENSE 2-0 DEPORTIVO MITRE

LIBRE: EL EXPRESO

FECHA 9 – ZONA B

SUSANENSE 2-2 JUVENTUD GUADALUPE

SAN MARTÍN 3-4 AMERICANO

LIBRE: PIAMONTE

FECHA 9 – ZONA C

UNION LOS CARDOS 1-2 UNIÓN SASTRE

JUVENTUD UNIDA 1-1 GENERAL SAN MARTÍN

LIBRE: ATLÈTICO SASTRE

FECHA 8 – ZONA A

DEPORTIVO MITRE 1-2 LA EMILIA

ATLÉTICO SAN JORGE 0-0 EL EXPRESO

LIBRE: TREBOLENSE

FECHA 8 – ZONA B

JUVENTUD GUADALUPE 1-2 SAN MARTÍN

AMERICANO 2-1 PIAMONTE

LIBRE: SUSANENSE

FECHA 8 – ZONA C

UNIÓN SASTRE 0-3 JUVENTUD UNIDA

GENERAL SAN MARTÍN 0-1 ATLÉTICO SASTRE

LIBRE: UNIÓN LOS CARDOS

FECHA 7 – ZONA A

EL EXPRESO 0-0 DEPORTIVO MITRE

LA EMILIA 0-1 TREBOLENSE

LIBRE: ATLÉTICO SAN JORGE

FECHA 7 – ZONA B

PIAMONTE 3-0 JUVENTUD GUADALUPE

SAN MARTIN 2-0 SUSANENSE

LIBRE: AMERICANO

FECHA 7 – ZONA C

ATLETICO SASTRE 0-1 UNIÓN SASTRE

JUVENTUD UNIDA 1-1 UNIÓN LOS CARDOS

LIBRE: GENERAL SAN MARTIN

FECHA 6 – ZONA A

DEPORTIVO MITRE 1-1 ATLÈTICO SAN JORGE

TREBOLENSE 0-0 EL EXPRESO

LIBRE: LA EMILIA

FECHA 6 – ZONA B

JUVENTUD GUADALUPE 0-3 AMERICANO

SUSANENSE 0-1 PIAMONTE

LIBRE: SAN MARTÍN

FECHA 6 – ZONA C

UNIÓN LOS CARDOS 1-0 ATLETICO SASTRE

UNIÓN SASTRE 0-0 GENERAL SAN MARTIN

LIBRE: JUVENTUD UNIDA

FECHA 5 – ZONA A

TREBOLENSE 2-3 ATLÈTICO SAN JORGE

LA EMILIA 0-2 EL EXPRESO

LIBRE: DEPORTIVO MITRE

FECHA 5 – ZONA B

SUSANENSE 0-1 AMERICANO

SAN MARTÌN 0-0 PIAMONTE

LIBRE: JUVENTUD GUADALUPE

FECHA 5 – ZONA C

JUVENTUD UNIDA 3-1 ATLETICO SASTRE

UNIÓN LOS CARDOS 1-0 GENERAL SAN MARTIN

LIBRE: UNION SASTRE

FECHA 4 – ZONA A

DEPORTIVO MITRE 1-1 TREBOLENSE

ATLÉTICO SAN JORGE 3-0 LA EMILIA

LIBRE: EL EXPRESO

FECHA 4 – ZONA B

JUVENTUD GUADALUPE 1-2 SUSANENSE

AMERICANO 0-0 SAN MARTÌN

LIBRE: PIAMONTE

FECHA 4 – ZONA C

GENERAL SAN MARTIN 3-2 JUVENTUD UNIDA

UNION SASTRE 2-1 UNIÓN LOS CARDOS

LIBRE: ATLÉTICO SASTRE

FECHA 3 – ZONA A

LA EMILIA 0-1 DEPORTIVO MITRE

EL EXPRESO 1-2 ATLÉTICO SAN JORGE

LIBRE: TREBOLENSE

FECHA 3 – ZONA B

SAN MARTIN 7-3 JUVENTUD GUADALUPE

PIAMONTE 0-1 AMERICANO

LIBRE: SUSANENSE

FECHA 3 – ZONA C

ATLÉTICO SASTRE 2-2 GENERAL SAN MARTIN

JUVENTUD UNIDA 2-3 UNION SASTRE

LIBRE: UNION LOS CARDOS

FECHA 2 – ZONA A

DEPORTIVO MITRE 1-0 EL EXPRESO

TREBOLENSE 0-2 LA EMILIA

LIBRE: ATLÈTICO SAN JORGE

FECHA 2 – ZONA B

JUVENTUD GUADALUPE 1-3 PIAMONTE

SUSANENSE 3-0 SAN MARTIN

LIBRE: AMERICANO

FECHA 2 – ZONA C

UNION SASTRE 1-1 ATLÉTICO SASTRE

UNION LOS CARDOS 2-0 JUVENTUD UNIDA

LIBRE: GENERAL SAN MARTIN

FECHA 1 – ZONA A

EL EXPRESO 1-2 TREBOLENSE

ATLÉTICO SAN JORGE 0-2 DEPORTIVO MITRE

LIBRE: LA EMILIA

FECHA 1 – ZONA B

PIAMONTE 3-0 SUSANENSE

AMERICANO 4-1 JUVENTUD GUADALUPE

LIBRE: SAN MARTÍN

FECHA 1 – ZONA C

ATLÉTICO SASTRE 0-4 UNIÓN LOS CARDOS

GENERAL SAN MARTÍN 2-1 UNIÓN SASTRE

LIBRE: JUVENTUD UNIDA

ATLÉTICO SAN JORGE CAMPEÓN

TORNEO APERTURA 2022

FINAL – TORNEO APERTURA 2022

RESULTADO GLOBAL: ATLÉTICO SAN JORGE 4-2 ATLÉTICO SASTRE

IDA: ATLÉTICO SASTRE 0-3 ATLÉTICO SAN JORGE

VUELTA: ATLÉTICO SAN JORGE 1-2 ATLÉTICO SASTRE

 

Fixture – Primera

DateEventTimeResultsCompetitionSeasonVenue